Фрикаделька• 16 января 2021
Скандалили за последние дни с мужем?
Как у Вас атмосфера последние дни?
Результат:
вже голосів:
48 (44.44%)
Нет, все спокойно
43 (39.81%)
Да
6 (5.56%)
Хочу, но сдерживаю себя
4 (3.7%)
Я не замужем у меня мир
4 (3.7%)
Результат
3 (2.78%)
Боюсь- не охота связываться
Совбез• 16 января 2021
Атмосфера - праздничная! Новогодняя.
Тем более мы с мужем сейчас из за локдауна не работаем оба. Никто никуда не спешит.
Высыпаемся с утра, секс минимум два раза в день. Готовим вместе разные вкусности. Десятилетнего сына уже можно не сильно контролировать.
Вчера все вместе на снежной горке катались.
Красота!
Кошка Мурка• 16 января 2021
Ответ дляСовбез
Атмосфера - праздничная! Новогодняя.
Красота!
Як про нас, тільки ми працюємо,але один одного з ліжка не випускаємо бо холодно.
Снегопадка• 16 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не то что скандалили , но бесит все последнюю неделю
и меня, именно бесит.
ГендиреХтор• 16 января 2021
нормальная атмосфера)) а чего ругаться, дети взрослые, много работаем,19 января на отдых летим. Вот только пришли, собаку выгуливали, и катались на камере надувной... эх красотень))