Добро с Кулаками• 16 января 2021
Как проходит осмотр у гинеколога у девственниц?
Скажите, зеркало вставляют или нет, меня это очень волнует. Я читала что есть специальное зеркало для девственниц, чтобы можно было увидеть патологии шейки матки, а после этого зеркала никаких изменений у меня не будет? Заранее спасибо за ответы.
Вообще не факт• 16 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Вообще, через задний проход. Без зеркала.
В жопу?
Клевотница• 16 января 2021
Обирайте лікаря- чоловіка. Якщо щось піде не так, то буде зобов´язаний одружитися
Шопингмонстр• 16 января 2021
Ответ дляКлевотница
🤪🤣
Гадаю_По_шнуркам• 16 января 2021
Я ходила с дочерью 14 лет к своему гинекологу. Осмотрела на кресле внешне, не проникая внутрь + узи не вагинальное по животику. Нас беспокоило, что нет месячных вообще. Узи показало все ок. Месячные пошли в 14с половиной лет. Про задний проход слышу впервые. Сейчас же не каменный век - есть узи как никак.
из желе я• 16 января 2021
Нужно перед приемом очистительную клизму. Зеркало вставлять не будут. Не больно, не страшно.
СКИБИДЫШь• 16 января 2021
Осмотр с помощью маленького детского зеркала, просто не у каждого гинеколога оно есть, поинтересуйтесь до приема и если надо купите сами в аптеке. Никаких изменений в плеве оно не даёт, не беспокойтесь. Дело в том, что в ней и так есть отверстие, только очень маленькое, через него и вытекают сгустки при месячных.
из желе я• 16 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
УЗИ показывает не все. Меня на узи в давние времена напугали, что кисты на яичниках - поликистоз. На осмотре врач прощупала, сказала, что поликистоз по узи не ставиться, только при осмотре. Патологии ШМ на узи тоже не видно.
Пукимончиг• 16 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Что из себя представляет ’осмотрела на кресле внешне’? Вот правда интересно. Что она там могла увидеть внешне?
Дуболом• 16 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
прям кусками эти сгустки, думала что она растворяется на время месячных а потом появляется, как корка при ранке
Пукимончиг• 16 января 2021
Ответ дляДуболом
Вы серьезно? ;)
Дикая Роза• 16 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Шейку? И видно?
Дайте подуться• 16 января 2021
Меня в школе еще девственницей осматривали на кресле, через задний проход. Никаких клизм я вообще не в курсе была что так будет
Как сейчас это происходит пока не в курсе дочке 9
Гадаю_По_шнуркам• 16 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Ой, дамы Вы дотошные(((. Залезьте в инет и читайте. Девочке 14 и нет месячных. Может быть не правильное строение половых губ, клитора и т.д. Есть масса патологий сейчас. И даже если в детстве все было ок и Вы как мама до определенного времени все видели. Или я должна была ее сама дома осматривать?))) Пипец вопросы.
Дуболом• 16 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Вы серьезно? ;)
а шо? я не знаю, а как оно там выходит таким шматьями
Жена миллионера• 16 января 2021
Я в 35 ходила девственницей на осмотр, врач нормальная попалась, в частном кабинете, никуда не лезла, посмотрела плеву, были трудности с дефлорацией в тот момент у меня, дала советы, в итоге все прошло ок, вообще без крови практически, так что миф про то что сложно порвать с возрастом и все такое)
Дайте подуться• 16 января 2021
Ответ дляДуболом
Что я только что прочитала
#Пойду_кгадалке• 16 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
В 35? Серьезно?
из желе я• 16 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Клизма, чтобы врачу не было не приятно вставлять палец в задний проход
Дикая Роза• 16 января 2021
Ответ дляДуболом
Где где корка ?
Дуболом• 16 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
что с первого раза не получилось?
Жена миллионера• 16 января 2021
Месячные у меня тоже с большими сгустками и вызодили же как-то при плеве, она же не сплошная)))
Жена миллионера• 16 января 2021
Ответ дляДуболом
что с первого раза не получилось?
Были психологические блоки, хотела убедиться, что со строение самой плевы все ок и дело не в паталогиях
Дайте подуться• 16 января 2021
Ответ дляиз желе я
Так нас в школе повели на медосмотр, и к гинекологу, спрашивали кто девственница, и потом смотрели через задний проход, про клизму естественно я не знала, и сделать не могла.
Жена миллионера• 16 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
В 35? Серьезно?
Да, серьезно, мне врач рассказывала сколько к ней женщин и в 60 приходит с плевой, если у вас не так, то это не значит , что у кого-то так быть не может, это жизнь)))