маминаБубочка• 16 января 2021

Спасите! ПАмагите! Испортила обувь сына

Вчера мой сын вступил в собачье дерьмо, да так " хорошо", что в одном кроссовке даже внутри было полно. Я вымыла щеткой, мочалкой, в перчатках.( Всё выбросила). Потом, со всеми ковриками , постирала в машине ( мин. оборотов и 30 градусов), а они приняли!!!! Хрен с ковриками, но кроссовки теперь не хочет обувать.Чем спасти? Помогите, пожалуйста, обувь почти новая и недешевая.
Жертва интернета• 16 января 2021
Ответ дляПоросенка
Штрафы нужно вводить только тогда, когда на государственном уровне сделают решение, поставят урны, специальные разлогающие пакеты и т.д. сейчас лучше пусть не убирают, чем просто в пакет складывать и выкидать
Ну и ходите наступайте на эту красоту. А в нормальных странах за собаками убирают. С таким мышлением так и будете жить в дерьме

автор маминаБубочка • 16 января 2021
Спасибо всем! Я сама себя загнала в чувство вины, должна была положить в пакет и выбросить! Вы правы все, случается разное в этой жизни, если люди не ценят услуги- нужно учить. В настоящее время я не смогу ему купить новые кроссовки ( даже если бы хотела). Не хочет- будет ходить в ботинках на гимнастику. Попробую реанимировать эти, но не факт, что смогу
автор маминаБубочка • 16 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
По вашему мнению где нахожусь я?
Поросенка• 16 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
В нормальных странах все организованно с утилизацией и площадки для выгула собак организованы. А у вас только штрафы в голове, чтобы штрафовать анала нужно сделать условия
Жертва интернета• 16 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
По вашему мнению где нахожусь я?
Не знаю где вы. Но я не в Украине. И увидела большую разницу. Здесь люди убирают за своими питомцами.
Жертва интернета• 16 января 2021
Ответ дляПоросенка
Не знаю площадок не видела. Люди гуляют с собаками на улице и за ними убирают.
автор маминаБубочка • 16 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Я тоже не в Украине, к сожалению, везде!!, где нет немедленных санкций- происходит одно и тоже!
Жертва интернета• 16 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Какая страна?
автор маминаБубочка • 16 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Какая страна?
Италия

Жертва интернета• 16 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Италия
Я в Англии. Была в Испании несколько раз там чисто на улицах. За Италию не знаю. Не была .
автор маминаБубочка • 16 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вы меня просто умиляет своим незамутненным сознанием: я Жила в 6 странах, везде одно и то же! Кто убирает за своими питомцами в Украине, убирает везде! А аборигены, если есть возможность, всегда делают так, как им удобно
Курс капусты• 16 января 2021
Дочке 7 лет. Тоже недавно вступила. Я помыла и сказала, что следующий раз моет сама. Тоже Тимберленд, но только снаружи. Стирала руками. Но т.к. нубук был обработан пропиткой отмылось нормально, только подошву помучила.

Второй раз вступила - мыла сама, до рвоты, но мыла.
Теперь смотрит под ноги и по газонам не ходит.
Жертва интернета• 16 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Не знаю где вы жили и что это за страны. Ну Италия это как цыгане. Я это слышала, но не видела, утверждать не буду. где живу я сейчас на улице чисто. Люди по другому ко всему относятся. Белоснежные парадные с ковролином. Никто не гадит в том парадном. У меня в Украине парадное закрывалось. Цветы на подоконник с соседкой поставили чтобы было красиво. Так какая то сволочь сперла цветок. А в последнее время ещё и кто-то насцал в парадном. Хотя двери закрыты и это сделали только свои. 4 этажный дом. 16 квартир. Блин ну как так..
автор маминаБубочка • 16 января 2021
Я вам об этом и говорю: нет национальностей замечательных, есть ЛЮДИ! Кто в Украине не гадит , убирает за питомцами и живёт, как хотелось бы соседу, такие и во всем мире есть! Не зависит от страны и национальности!
Сарафанное радио• 16 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Коврики абсолютно ни при чем- они покрасились в синие пятна от замшевых кроссовок
Ну значит кроссовки не очень по качеству...
Зубожиння• 16 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Знаете, я уже так и сказала: ’ Следующий, кто вступит в дерьмо- моет сам!’. Просто не знаю, что делать (((
Мой получил в такой про..пи..он если отказался носить после того как я дерьмо вымыла, что начал бы верить что ботинки такие были ещё при покупке.
Жертва интернета• 16 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
В машине какие не стирай они испортятся. Это кожа она садится при стирке и становится дубовая и теряет внешний вид. Кожаную обувь только можно протирать влажной тряпочкой ну и разными кремами чистить. И подошву мыть. Но не в машинку засовывать. Это пляжные резиновые тапки можно.
Зубожиння• 16 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Потому что наш народ за своими собаками не убирает. Достали блин уже. Эти собаки срут на тротуаре вступить негде . В нормальных странах штраф за такое.
Ну это понятно. Но дерьмо было и в середине ботинка. Медведь что-ли навалял?
Сарафанное радио• 16 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Кроссовки стирала и не раз и всё ок! Но у меня режим на стирку обуви есть.

Зубожиння• 16 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ну какая она почти новая старые шузы заломы им лет 10
Вы не правы. Моему сыну 13, а нога 43 размера так ещё и узкая. Вся обувь через неделю в таких заломах так как не хватает полноты ноги.
Жертва интернета• 16 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Это спросите у автора. Почему в середине ботинка было дерьмо. Я не автор, не знаю кто навалял и почему.
Менее Более• 16 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я тоже так думаю! Главное- чистые!!! Спасибо!
Это нам носибельные,а молодежи это не носибельно. У меня дочка 14 лет. Фиг оденет если с вещью что то не то.
автор маминаБубочка • 16 января 2021
Спасибо всем, закрываю тему.Желаю никому не вляпаться!