Галябалована• 16 января 2021
Расскажите как пластическая операция изменила вашу жизнь?
Давайте поболтаем,были ли у вас пластические операции?Изменили ли это ваше отношение к себе и отношение окружающих к вам?больше внимания или нет?
Галябалована
• 16 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Счастье не зависит от пластич операции, оно или есть или его нет
ну я про счастье и не спрашиваю,совсем про другое
Кондуктор трамвая• 16 января 2021
Жизнь стала веселее, мир - удивительнее. Внимание окружающих в виде восторжённых и недоумённых взглядов.
Делали пластику груди мужа
вкрации• 16 января 2021
Я тільки губи збільшила на 0,5 мл. Ніхто не помічає, а мені самооцінка піднялася, бо виглядаю краще.
Уявляю, як би круто себе і впевнено почувала, якби ще груди зробила. Але не робитиму
Страхованная• 16 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Тема же не про Вашу философию жизни, к реальные отзывы после пластики
Техпаспорт на медузу• 16 января 2021
Не соглашусь на пластику. Наделают ещё шо попало. Боюсь, чтоб не хуже.
Смыкалка• 16 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Тема о психическом Расстройстве
Обращеница• 16 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Делали пластику груди мужа
Мужа?
Неутомимые шахматы• 16 января 2021
в 2007 ринопластика открытая - по мед. показаниям (после ДТП), в 2013 блефаропластика подымала уголки глаз и убирала дряблость кожи, все нормально в моей жизни - мне было 39 лет тогда. Никогда бы не пошла на вторую операцию... но у меня профессия связана с фейсом... поэтом пришлось. И до операций в моей жизни было все ок, и после.
Губы рыбы• 16 января 2021
Жизнь не изменила никак , я и до нее прекрасно жила. А вот гардероб изменился, наполнился теми вещами о которых я много лет мечтала, но не могла себе позволить.
Обращеница• 16 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот и я блефаропластику хочу,мне 38 ,появились грьіжи под глазами ,утром жесть,как алкаш,хоть я не пью вообще (
Обращеница• 16 января 2021
Я б еще винирьі сделала,но пока не трогаю(,нужно будет зубьі умертвлять свои
Я-ваш шанс• 16 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Какими?
Губы рыбы• 16 января 2021
Ответ дляОбращеница
Наверное платьями для роскошной груди
Да, у меня сейчас роскошная грудь В размера. И я счастлива,что больше не нахожусь в вечных поисках чашки Е.
Аноним_Галя• 16 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Делали пластику груди мужа
Ржу)))
Я-ваш шанс• 16 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Бралеттами и купальниками
Класс! Я тоже такое люблю. Всегда мечтала о маленькой груди, чтоб ходить без лифчика!!!

Моль Молливна• 16 января 2021
Блефаро
Каждый день реально счастлива смотреть в зеркало и утром, и днём, и вечером
А не пугаться мешков уставшей или перепившей или больной женщины.
Идущаяповолнам• 16 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Блефаро
Где делали и за сколько?
Курочка• 16 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как вы оцениваете эффективность операций? Вы стали красивее,лучше,моложе?
Курочка• 16 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Блефаро
А где и у кого вы делали? Тоже нужно,но очень боюсь,хожу с жуткими мешками и тяжелыми веками как будто почки больные...
Неутомимые шахматы• 16 января 2021
Ответ дляКурочка
да я довольна, дочь говорит что я выгляжу моложе. Но ринопластика у меня была как вынужденная мера (после дтп).
Моль Молливна• 16 января 2021
Ответ дляКурочка
А вы где живёте
И финансово надо быть готовой на опр сумму
Идущаяповолнам• 16 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
А вы где живёте
Можете озвучить сумму?
И город
Курочка• 16 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
А вы где живёте
Киев. Финансово все знаю, хочу к профессионалу. Просто желающих врачей делать блефаропластика сейчас много,но это не всегда профессиональные врачи.
Моль Молливна• 17 января 2021
Ответ дляКурочка
Мне очень понравился результат недавно тема была. Поищите.
Женщина выставила фото до и после.
Делала в Чернигове у Чугай.
Отлично сделано.
Цена как по мне не маленькая..но видимо подняла рейтинг врач и цены взлетели.
Верхнюю пластику очень прилично сделали маме одной девушки. Она тоже подробную тему создавала.
Там цена вообще смешная была, а работа качественная. Кременчуг кажется, порядка шести тысяч они отдали.
Я делала в Харькове у Кремень.
16 нижняя.
Но прям советовать его не стану, нюансы есть.
Но я всё равно довольна тем, что сделала.
В Киеве понравился Павел Денщик.
Смотрела его видео в Ютуб.
Но тогда цены были довольно высокие.
У него по нижней есть методика не удалять грыжи, а перераспределять этот жир.
Женщина выставила фото до и после.
Делала в Чернигове у Чугай.
Отлично сделано.
Я делала в Харькове у Кремень.
16 нижняя.
В Киеве понравился Павел Денщик.
Смотрела его видео в Ютуб.
Но тогда цены были довольно высокие.