ОченьПриятно-Царь• 13 декабря 2013

3 года без интима, что делать????

у меня уже 3 года не было секаса и у меня уже рвет крышу,что делать??тупо с кем-то переспать не могу,а подходящих нет((мне даже сны эротические снятся...очень тяжело
Я не Тролль• 13 декабря 2013
руки есть? вперед, не вижу проблемы
Пирожкиня• 13 декабря 2013
Самоудовлетвоение
Я не Тролль• 13 декабря 2013
ох и ник подходящий дали))) спасибо
Фиона Шрековна• 13 декабря 2013
Вибратор купите и вперед
автор ОченьПриятно-Царь • 13 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Самоудовлетвоение
так мужика хочется
Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2013
Вибратор. Мальчики по вызову А то, что просто так не можете - бред, если рвет крышу, то переспите с кем попадет. А пока дождетесь серьезных отношений еще 3 года пройдет, если не больше
Ответ дляЯ не Тролль
руки есть? вперед, не вижу проблемы
руками и спасаюсь
Я Вас не боюсь• 13 декабря 2013
А сколько вам лет ?:)
JuliaRom• 13 декабря 2013
В чате найдите себе кого нибудь пообщайтесь повстречайтесь, чат бизар называется
Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А сколько вам лет ?:)
а какая разница???
Г@Л@В@ломка• 13 декабря 2013
Сложно сказать... Сама такая И некоторые подруги тоже Лишь бы с кем не хочется, а чтоб даже на намёк на серьёзные отношения был - такого нету. Все (мужчины) ищут лёгких необязывающих отношений. Лёгкие отношения вредят душе и мозгам а какое-либо их отсутствие - срыв крыши от невыброшеных гормонов Вот и думаем теперь что делать
40каградусная• 13 декабря 2013
у меня тоже нет 3 года секса,но меня и не тянет)
sekret180• 13 декабря 2013
А кого ждете? Принца?
mAlinochka_81• 13 декабря 2013
Ответ дляJuliaRom
Бизар - это уже прошлый век... Уж лучше тогда на Знакомствах каких-то, как мне кажется...
Я Вас не боюсь• 13 декабря 2013
Я принц,не на белом коне-но есть свой дом,и ланос
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А сколько вам лет ?:)
Я тут Живу• 13 декабря 2013
Прям за 3 года Вам ни один мужчина не понравился? Такого быть не может - Вы принца ждете чтоль?
Ответ дляJuliaRom
атам только для этого или и серьезные есть?
Я Вас не боюсь• 13 декабря 2013
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так и мне,22 :) В январе 23
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и что?
Ответ дляЯ тут Живу
ТАК Я ХОЖУ РЕДКО КУДА-НИБУДЬ,ребенком занимаюсь
Я Вас не боюсь• 13 декабря 2013
Ответ дляОченьПриятно-Царь
и что?
Да ниче,мало ли...просто так говорю
Я Вас не боюсь• 13 декабря 2013
Бывают люди более склонны к одиночеству (дом,уют,Джек Дениэлс - и атмосфера Семьи...
Либо же немного другие (Клуб,алкоголь,в 12:00 дня проснулись в чужой квартире )

Надо сначало в себе разобратся,чего ваша душа желает Потом уже,искать себе ’спутника’ .
Дайте подуться• 13 декабря 2013
Прынцев мало и на всех их не хватает. Хотите переспать- так переспите. Вконтакте, каждый второй не прочь снять девушку на ночь. задолбалась предлагать товар, только и думают, что с ними секса хотят!
Бронетапок• 13 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тогда по-Вашем меркам, я - принцесса- у меня тоже дом и ланос))))
Утка_в_тапках• 13 декабря 2013
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы сначала определитесь - Вам для серьёзных отношений нужен мужчина, или здоровье поправить?
Утка_в_тапках• 13 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
Идеальная пара! Мезальянс исключён!
Я Вас не боюсь• 13 декабря 2013
Дайте подуться• 13 декабря 2013
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Везде есть и хорошие и плохие мужчины. Наш кум с будущей женой познакомился Вконтакте. Соцсети вам в помощь. Вконтакте более 8000000 пользователей. Сделайте хорошие фотографии и вперед!
Бронетапок• 13 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Идеальная пара! Мезальянс исключён!
100%