Рогнеда Карповна• 16 января 2021

Де знайти меню, щоб схуднути?

36 років, 158см зріст, вага 52 кг. Кожен рік набираю зайву вагу, схуднути ніяк не можу. Хочу в першу чергу почати з харчування, і зловила вже який раз себе на думці, що немає чіткого меню, декілька днів харчуюся правильно, потім щось не приготувала, бо вчасно не підготовила продукти і нічого не приготувала. І заїдають солодощами. Хочу ще спробувати такий підхід - харчуватися по меню, але, щоб не голодати. Підскажіть, є сайти, де викладають такі меню?
Баба-царьлебедь• 17 января 2021
Ела как обычно, только маленькими порциями+ вода+ ромашка+ 1—2 в день ходила. Шоколад маленький кусочек. Три месяца. Похудела так, что теперь пару кг набрать надо.

Блинчик Мой• 17 января 2021
Так у вас нормальный вес. Что вы придумали? Может конечно физическая форма не очень, так тут одним питанием не поможешь.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 января 2021
Разве у вас есть лишний вес?
Значит надо• 17 января 2021
Мне чуть меньше, при этом Вашего роста и даже в 53 кг чувствую себя прекрасно и выгляжу хорошо) Это не чтобы похвастаться, а чтобы уточнить - точно есть проблема и лишний вес, который виден и где-то нехорошо отложился? Не придираетесь к себе?
По теме: побольше гулять, мне очень помогла диета по состоянию здоровья. Если есть всякие паровые котлеты, вареное мясо и птицу (говядину, курицу, индейку) - по-любому будете потихоньку терять вес. Уменьшите порции, уберите сахар из чая)))
Но я бы на Вашем месте к себе не придиралась :)
Подметайло• 17 января 2021
В соседней теме салат щетка
Брынза• 17 января 2021
Мне на пару лет меньше,но рост и вес такой же. Мне кажется, что все отлично. Думаю что худеть не нужно,а нужно добавить спорт. Пресс,присидания ,бег.
НуПогоди!• 17 января 2021
Спорт, питание полно в интернете, или марафоны в Инстаграм
ИграйМойГормон• 17 января 2021
Калорії рахуйте
І їжте майже що завгодно
Люблю Поумничать• 17 января 2021
Так и думала, счас напишут 52 или 53 кг.. Ага, толстая.. У меня 90, я живу на гормональных препарата, астма, и думаю, как выйти из этого..

автор Рогнеда Карповна • 17 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Так, фізична форма не та