Ластоноша• 17 января 2021

Помогите пережить расставание

Девочки, поделитесь, как вы пережили расставание. Сколько времени это тянулось. Какие действенные способы помогли. Только не пишите пожалуйста за кафе, дискотеки, спортзалы и тд. Я знаю, что это работает. Но, сейчас все закрыто. Часть друзей в другом городе. А те, что рядом, болеют или сами или на изоляции. Гулять на улице могу максимум пол часа. Холодно как то. Работа помогает, но периодически накрывает так, что от желания кричать разрывает. И руки тянутся к телефону. Бросила я сама. Не хочу пить и срываться на еду. При стрессе я много кушаю . (((
автор Ластоноша • 17 января 2021
Ответ дляТоптунша
Переписка тоже отвлекает,удачи вам!
У меня знакомство было как раз в такую погоду,15 января ( только 8 лет назад), кафе правда работали но мы потом ещё с ребенком пошли по снегу в парк и он за нами)
А моя любовь припёрся через месяц с букетом и шампанским, а дома уже МЧ новый был,чинил мне кран, шампанское забрала, извинилась что уже занято
Все пройдёт, немного надо потерпеть!
Спасибо за шампанское))))) хоть какая то польза от него

Заставляличка• 17 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Я вас по хорошему прошу- идите в другую тему. Вы мне не приятны своей псевдо истинной. Которую вы так навязчиво пытаетесь мне навязать.
Конечно, правда мало кому приятна. Я уйду, мне в принципе пофиг абсолютно, вляпывайтесь и дальше в такие ’отношения’. Удачи.
автор Ластоноша • 17 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
0996700747• 17 января 2021
Ответ дляЛастоноша
А если любишь - это плохо? Или любишь, но разрыв переживаешь как сходить зуб вырвать? Через час уже не болит
В среднем, год как не крути, нужно чтоб полегче стало..
А так, делайте что делается..
Выше головы не прыгнешь
Железная тетя• 17 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Клин где взять в карантине?)
а что из дому нельзя выходить?
Железная тетя• 17 января 2021
Ответ дляЛастоноша
При том. Вы не знаете ситуацию. Только то, что я рассталась, что мне плохо и что это было необходимо. Дальше уже вы придумали сами. Но, вам то виднее, чем мне.
автор , если плохо берут психолога на выход.
есть люди которые занимаются выводом с травм.
Меня психолог от ’ничего не хочу до вау..хороший секс за два месяца ’, через 4 уже жила в его берлоге где до сих пор :)
Железная тетя• 17 января 2021
Ответ для0996700747
А так, делайте что делается..
Выше головы не прыгнешь
с психологом быстрее в разы
автор Ластоноша • 17 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
а что из дому нельзя выходить?
Можно. Выходила) на улицу прогуляться. Но, погода как то не способствует
Викукуля• 17 января 2021
Может стоит какую-то литературу почитать пока время есть на предмет того почему Вы страдаете за тем, кто делал Вам больно и Вас не устраивает коль его бросили. Никакие флирты не помогут пока в голове не будет порядка и адекватной самооценки. Если есть возможность походите к психологу. Получается Вы не верите что встретите лучшего партнера, что Вы этого достойны, а цепляетесь за остатки каких-то чувств

автор Ластоноша • 17 января 2021
Ответ дляВикукуля
Все психологи и ТД пишут, что срок исцеления от 3 месяцев. Это идеальный вариант. У меня только 3й день . Такое ощущение, что большинство советчиц либо совсем без чувств, либо сами не проходили такое и знают исключительно из книжек. Ну или третий, крутой вариант, безгранично любящий исключительно себя и из-за этого не переживают и минуты из-за разрыва. Но, спасибо большое за совет)
Кошка Мурка• 30 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Автор, как вы? Читаю вашу тему в поисках способов для себя)
автор Ластоноша • 30 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вы знаете, сейчас уже хорошо. В понедельник пришлось написать ему. Потому, что потеряла важную для работы вещь. Помню, что к нему брала. Может и выглядело со стороны как поиск причины чтобы написать. И я очень долго настраивалась. Он пригласил встретиться. Я согласилась. Написалась у него)))) уснула. Утром молча уехала на работу. И если честно, то мне стало легче. Больше не общаемся. Я загрузилась работой, вышла в офис. Ещё и детей забрала. Вот села на диету, занимаюсь дома йогой. Насмотрела платье в которое хочу влезть. Ну, я в него и так влезла. Но, на размер меньше будет лучше))) . В предчувствии весны и много поклонников))) . В соседние офисы повьезжало много парней. Так что некогда мне страдать больше))))
Кошка Мурка• 30 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Ура! Очень рада за вас, еще и карантин закончился. Пусть все будет к лучшему!
автор Ластоноша • 30 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Благодарю

А что у вас? Вы написали, что для себя способ ищете.
Кошка Мурка• 30 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Благодарю

Меня очень жёстко бросил мужчина 2 дня назад, после того как я сказала о своем желании развивать отношения в плане создания семьи и т.д. Собрал вещи пока меня не было дома и заблокировал везде.
автор Ластоноша • 30 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Сейчас любые советы будут у вас вызвать только агрессию. Но, это хорошо, что ушел сейчас. А не тогда, когда вы забеременели. Зачем вам такой слабак, который даже не смог в глаза сказать правду, объяснить?

Обнимаю вас. Желаю поскорее исцелиться от этой боли. Там впереди много прекрасного. )))
Кошка Мурка• 30 января 2021
Ответ дляЛастоноша

Я и хочу забеременеть, уже время поджимает конкретно. Спасибо за поддержку! Надеюсь на лучшее.
автор Ластоноша • 30 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ну, от такого, который молча сбежал, беременеть какраз и не стоит. Даже для себя. Как бы время не поджимало. как человек , воспитывающий сам детей, вам говорю. Вот избавились от баласта и встретите прекрасного мужчину. Который станет хорошим мужем и заботливым папой
Кошка Мурка• 30 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Спасибо