Зарядка для хачапури• 17 января 2021
Если мужчина до 30 лет никого не нашёл то он неликвид?
Зарядка для хачапури
• 17 января 2021
Ну дерзать он может сколько угодно. Только вопрос остаётся открытым может ли быть хороший нормальный парень один к 30 годам? Думаю нет.
Мама Чели• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если он к 30 годам один, то ведь с ним что-то не так. Верно же?
Не, не верно. Возможно ему просто не те женщин в попадались. Просто не его люди и все.
Налетчица Муся• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Логика есть в ваших словах, но я не спрашиваю о тех кто просто живет себе спокойно и не стремиться в отношения вообще. Я говорю про тех кто лезет к девушкам со своими отношениями в таком позднем возрасте.
И что с этого? Лезет к девушке чувак в 30 лет, пытается познакомиться. И что вам не так?
Налетчица Муся• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну так по этому он и один потому что с ним каши не сваришь. Вот видите.
Нет, никто этого не подтвердил. Что вот видите?) Он один потому, что не встретил своего человека.
Зарядка для хачапури
• 17 января 2021
Ответ дляМама Чели
Тоже логично, но есть нюанс.
На девушек больше давления в этом плане. Ахаться желательно только с будущим мужем иначе шлюпка. А следовательно в партнёры надо выбирать лучшего из лучших и парней которые так себе некоторые очень избирательные девушки разворачивают ещё на подлёте.
У мужчин же есть карт-бланш в этом деле. Он может перепахать пол города и быть при этом завидным женихом.
Угадайс• 17 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Странное окружение у ’ликвида’))
Странно называть человека неликвидом только потому, что он 7 лет живёт без брака и постоянного партнёра.
Меряно-перемеряно• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Все нормальные люди знакомятся на работе, через друзей, через общие увлечения ( музыка, хобби, спорт, танцы). У меня есть две женатые пары которые в ночном клубе познакомились.
В каком вакууме все это время находился этот парень что он ни с кем не смог завязать отношения за 12 лет???
Да, тех кто спит со всеми подряд тоже втопку. У них болезни.
Вопрос, нужны ли ему отношения. С такими узколобыми, как автор, лучше и правда отношения не завязывать
.
Зарядка для хачапури
• 17 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Да не дай бог. Лучше пусть один сидит, а то опять потом у Малахова будут разбираться почему очередной абьюзер своей жене руки отрубил.
Зарядка для хачапури
• 17 января 2021
РСП вообще неликвид. Его жена бросила, не смотрена то что растить детей одной капец как тяжело. Если она себя на такое обрекла значит мужик там прям вообще не торт.
Налетчица Муся• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Никто не говорит что кто-то что-то должен, просто это не норм чувак для отношений допустим.
Вот представьте есть девушка 20 лет и к ней клеится мужик 32 года. Хочет с ней отношений. Почему к такому возрасту он один? Что с ним не так?
Девушке лучше его избегать, потому что если он с ровесницами не смог значит у него дефект какой-то. Верно ведь?
Потому, что не встретил свою женщину, а не с ним что-то не так) Что вам так сложно понять-то? Клеится к девушке 20 лет потому, что она ему понравилась. Понравится девушка в 35 будет и к ней клеится)
После шести ни-ни• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот жешь нравится мне наш украинский менталитет))) Автор,Вы не думаете о том, что человек просто серьёзно относится к выбору спутницы? В наше время ооочень сложно найти пару. Или доверие пропало после каких то отношений? Нигде в мире не рассуждают, как у нас. Женитьба и замужество - это прям самое необходимое в жизни. И без этого - ты неликвид
Налетчица Муся• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Конечно может)
Настенные трусы.• 17 января 2021
Ответ дляУгадайс
Сейчас редко какая женщина не ищет себе спонсора по жизни, считая, что секс нужен только мужчинам, и поэтому за писю нужно платить.
Хватит уже о пи***х, множество мужиков считают что их пис**ки должны кружить и обслуживать
Налетчица Муся• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Те кто работают успешно заводят семью с коллегами.
Вы тролль?)
Вы такой странный бред несете)
Меряно-перемеряно• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
За РСП жалоба. Какое Вы имеете право оскорблять людей?
Угадайс• 17 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вам ’повезло’.
Не пью, не курю• 17 января 2021
Мы ж не в19 веке живем))
Сейчас совершенно не обязательно женится в 20 лет. Даже не так-сейчас глупо женится в 20 лет
Сегодня не целуюсь• 17 января 2021
С мужем познакомились, когда нам было по 31 год. Я была разведена, у него до этого не было серьёзных отношений ...
После шести ни-ни• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это он просто не говорит прямо, что ему надо на самом деле)
Мама Чели• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор, сколько вам лет? Вот честно, читаю ваши посты и складывается впечатление, что вы очень юнны. Вы не можете предположить, что не все хотят заводить романы на работе, так как в случае не совсем удачного финала, этот человек будет мельтишить перед глазами, а возможно и палки вставлять в рабочих моментах. Или что , например, коллектив мужской и из женщин главбух 53 лет и уборщица пенсионерка. Или женщины коллеги, кто потенциально интересен, уже имеют семьи... В общем, причин не жениться на коллеге - миллион.
Настенные трусы.• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тоже логично, но есть нюанс.
А не нужно слепо вестить на мнения остальных и поддаваться их влиянию. нужно иметь свою позицию и свои убеждения
Галина-7e48• 17 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А парень не в вакууме, если нормальный, просто он не нашел ту самую.
Возможно он очень переборчив
Галина-7e48• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну значит он стремится к отношения м
Настенные трусы.• 17 января 2021
Ответ дляУгадайс
+100 Вот именно, а то очень легко некоторые клеймят других и обзывают неликвидом
Галина-7e48• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А вы попробуйте может и сварите
Налетчица Муся• 17 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
По меркам автора ваш муж неликвид)
Да, это полный бред, конечно же
Луноходик_Ик• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Считаю что да, ну до 35 максимум.
Мама Чели• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
30 лет для мужчины - это поздний возраст?
Редисочка• 17 января 2021
Конечно не ликвид и как только подвернется возможность, сразу кинется на ликвидную 28 летнюю тетку с двумя прицепами и будет премного благодарен что ему позволили посадить на шею детей чужаков, которые теперь будут красть его время и деньги