Зарядка для хачапури• 17 января 2021

Если мужчина до 30 лет никого не нашёл то он неликвид?

автор Зарядка для хачапури • 17 января 2021
Если он к 30 годам один, то ведь с ним что-то не так. Верно же?
Угадайс• 17 января 2021
Или вокруг неликвиды из которых он не может выбрать нормального партнёра.
Бюст Березуцкого• 17 января 2021
Нет. Значит, что он знает, что он хочет и очень серьезно относится.
бювет_в_обед• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не-а
Аристократка-тунеядка• 17 января 2021
Я так не считаю. 30- еще молодой, не все хотят в этом возрасте жениться. А вот 40+ да, считаю что что-то не так с ним.
КрытыхРынков• 17 января 2021
Просто одному жить лучше и легче.
Никто мозг не сверлит и тратиться много не нужно.
Есть умные мужики...
На привозе• 17 января 2021
Нет. Значит, он был занят более интересными вещами.
Как и женщина, которая не вышла до 30ти.
Ответ дляБюст Березуцкого
Просто смотрю, нормальные парни все женаты и у них жены счастливы, а непристроенные болтаются одни и там в башке тараканы размером с тиранозавра.
сЛАдКОежКА• 17 января 2021
Если совсем один и нет особых проблем в жизни то только вопросы почему
Или большие проблемы с психикой или проблемы с половой сферой или ему вообще непонятно кто нужен (мальчик, тапок, корова, бык....)
КрытыхРынков• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет,не верно.
Ответ дляУгадайс
Сейчас мало кто хочет замуж и сожительствовать. Многие девушки стали понимать что это удобно только мужчинам. Редко кому хороший муж попадётся.
Майор Медуза• 17 января 2021
Сомневаюсь, что ДиКаприо неликвид.
Дело было давно• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет, сейчас мало кто до 30 женится
Ответ дляКрытыхРынков
Просто одному жить лучше и легче.
Есть умные мужики...
Они без отношений и одни потому что скорее всего никому не нужны. Они плохо относятся к женщинам или инфантильны, а может и то и другое.
Мудрецыха мира сего• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Зависит от вашего окружения. Жениться много ума не нужно, а вот любить и иметь возможность заботиться стоит усилий и времени
Налетчица Муся• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет, не верно. Чем старше мы становимся, тем сложнее встретить своего человека. Возможно ему девушки попадались не те, корыстные или тупые. Причин одиночества мужчины/женщины за 30 вагон
Бюст Березуцкого• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну есть и такие. Я думала, что Вы о конкретном спрашиваете. Не могу же я предполагать, что Вы интересуетесь теми, что и так ясно кто они)))
Налетчица Муся• 17 января 2021
Ответ дляУгадайс
Воооот
Все нормальные люди знакомятся на работе, через друзей, через общие увлечения ( музыка, хобби, спорт, танцы). У меня есть две женатые пары которые в ночном клубе познакомились.
В каком вакууме все это время находился этот парень что он ни с кем не смог завязать отношения за 12 лет???

Да, тех кто спит со всеми подряд тоже втопку. У них болезни.
Бюст Березуцкого• 17 января 2021
А парень не в вакууме, если нормальный, просто он не нашел ту самую.
Ответ дляНалетчица Муся
Логика есть в ваших словах, но я не спрашиваю о тех кто просто живет себе спокойно и не стремиться в отношения вообще. Я говорю про тех кто лезет к девушкам со своими отношениями в таком позднем возрасте.
Мудрецыха мира сего• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
В смысле только мужчинам? Тут куча тем, что деве должны и куда уйти от мужа без денег и работы. ’Уж замуж было невтерпёж’))
Настенные трусы.• 17 января 2021
Нет, ему так хорошо или не встретил своего человека
Ну так по этому он и один потому что с ним каши не сваришь. Вот видите.
ПотеряласЯ Я...• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так и есть. Но тут по другому считают
Угадайс• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сейчас редко какая женщина не ищет себе спонсора по жизни, считая, что секс нужен только мужчинам, и поэтому за писю нужно платить.
Никто не говорит что кто-то что-то должен, просто это не норм чувак для отношений допустим.
Вот представьте есть девушка 20 лет и к ней клеится мужик 32 года. Хочет с ней отношений. Почему к такому возрасту он один? Что с ним не так?
Девушке лучше его избегать, потому что если он с ровесницами не смог значит у него дефект какой-то. Верно ведь?
Настенные трусы.• 17 января 2021
Ответ дляУгадайс
Странное окружение у ’ликвида’))
Налетчица Муся• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури

Нормальные) Люди знакомятся там, где пришел случай знакомства) Как это нормальные знакомятся только вот там?) А если кто-то знакомится в других местах, то они уже не нормальные?)
Меряно-перемеряно• 17 января 2021
Ответ дляУгадайс
Точно .
А мне ещё интересно, что за волшебные люди задают такие тупые вопросы, каждый раз удивляюсь.