Ламзак_сдутый• 17 января 2021
Посоветуйте краску для волос с холодным. пепельным оттенком, для тёмных волос
Не очень дорогую. Брала Лонда 5/71 там её очень мало, хватает на сами корни.
вареный_look• 17 января 2021
Попробуйте Вассо.
По качеству отличная, крашусь ей восемь лет. Волосы не палит, не вымывается быстро, волосы блестят.
Тон выбирайте сами.
Есть аммиачная и безамиачная. Разницы не увидела.
Краски 100 мл , окислель нужен 1:1.5
Выгодно получается.
Тон выбирайте сами.
Краски 100 мл , окислель нужен 1:1.5
Выгодно получается.
вареный_look• 17 января 2021
Купите ещё себе корректор синий или фиолетовый и добавляйте. Вам его на 100 лет хватит.
Ламзак_сдутый
• 17 января 2021
Ответ длявареный_look
Спасибо пробовал, но мало роже.