Мая твая не панимать• 17 января 2021
Похвалите вашу гиалуронку под альгинатную маску. Где покупали ее?
ВыФсеВрете• 17 января 2021
Очень часто альгинатную маску делаю на влажную кожу после тканевой маски.
И купила сыворотку от Маркел ( три разных- гиалуроновая, стволовые клетки и пептиды), чередую. Вроде норм.
Зоркая Зорро• 18 января 2021
Я пользуюсь такой Бутылочка большая 60 мл, если под маску, то хватает на очень долго, я еще и с мезороллером ее использую. Очень классная кожа после нее.