После шести ни-ни• 17 января 2021
Купила фарш хека в АТБ , люди добрые ...
Подайте рецептик каклеток , так вдруг в детство захотелось вернуться ...
После шести ни-ни
• 17 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
каКлеток🤦🏼♀️
Да , мы в детском лагере так их обзавали , но мне они почему то нравились .
После шести ни-ни
• 17 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Доставайте упаковку с мусорки. Там рецепт на ней есть)
Да ? Пойду посмотрю. Но мне уже нравится тут один из рецептиков .
Вечный двигатель• 17 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы пробовали?
Я пробовала, кошка с собакой их не ели.
Оле Лукойе• 17 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Добавляю хлеб, яблоко, яйцо, лук, все в блендер. Не солите. Там есть соль, насколько помню
Вы именно в АТБ берете? Съедобное? Как называется?
Наизнанку• 17 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если буду сильно разваливаться ,можно пару ложек манки добавить для скрепа ,яйцо и ложкой накладывать на сковороду и придавить !) Нямка
После шести ни-ни
• 17 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Спасибки! Вы меня воодушевили
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Муж брал пару раз именно в АТБ. Фарш в такой пленке как колбаса мороженного типа. Ещё есть лосось, но хек лучше.
В составе есть пару Ешек
Чудо-Рыба-кит• 17 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
немного манки, яйцо, лук мелко или вообще через блендер, соль, перец. Дать постоять, жарить в сухарях
Мааааанки в хековые отходы?😭
Акукарача• 17 января 2021
Я беру в АТБ фарш лосося. Прям в целлофане, как колбаска 500гр упакован, кладу в кастрюлю с ХОЛОДНОЙ водой и варю 15-20 после закипания. Мажем на хлеб-вкусненько. Котлеты не вкусные получаются из готового фарша, один раз делала-не, не то..
После шести ни-ни
• 17 января 2021
Ответ дляАкукарача
Прям в целофане ?
После шести ни-ни
• 17 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Фууууу, вы такое едите?
Еще не ела , скоро разморозится и буду готовить .
Акукарача• 17 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Прям в целофане ?
Нет, целофан плотный, не плавиться. Выключаю или снимаю кастрюлю, жду как вода остынет, достаю , снимаю пленку и получается шикарная намазка. В нее можно лук жареный добавить или зеленушку и лук зеленый., яйца варенные можно покрошить меленько.
После шести ни-ни
• 17 января 2021
Ответ дляАкукарача
Интересненько . Спасибки
Акукарача• 17 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Интересненько . Спасибки
Только в процессе варки не трогайте, ничем не тыкайте и не переворачивайте. В кастрюле должно быть достаточно места и воды. огонь средний. Под крышкой варите 15-20 минут и выключайте. Пусть в воде остывает, до теплого состояния воды.
МинерАлочка• 17 января 2021
Ответ дляНаизнанку
А я недавно открыла для себя соленные брюшка сёмги ,раньше считала отходами ,купила 330 г на 30 грн ,почистила вкуснятина
Так они веусненькие. А где берёте?
Алиса в стране Советчица• 17 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
фото
Ой, мне на работе посоветовали, подсели )) дочь вообще не ест ничего рыбного, но котлеты из этого фарша обожает. Раза 2-3 в месяц покупаю. Но именно хек, другие - гэ.
И это при том, что мы в семье вообще не едим субпродукты, всякие там сосиски-колбасы, только мясо и рыбу. Но вот этот фарш зашел.
Лук я в него не добавляю, только батон и яйцо, чуть соли, обваливаю в панировочных сухарях и обжариваю.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если удасться пожарить, то обычные рыбные котлеты ;)))
Они разваливаются.
Ой, да нормальные котлеты, ничего там не разваливается.
После шести ни-ни
• 17 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Так они веусненькие. А где берёте?
Я на рынке покупаю и сама солю .
НеКонец-Света• 17 января 2021
Беру иногда и из хека, и из лосося. Много поджаренного мелконарезанного лука, яйцо, пару ложек манки, соль, сахар, черный молотый перец, мелконарезанный свежий укроп. Запекаю котлетки в духовке. Вкуснее холодными или едва тёплыми.
Наизнанку• 17 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Так они веусненькие. А где берёте?
Нашла у себя на районе небольшой рыбный магазинчик 90 грн /кг ,делаю бутерброды ,сливочное масло и сверху брюшко ,жирно, но иногда можно !))
А я с косою• 17 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, фото результата дадите?
результата какого именно?))) простите, не сдержалась)))
а я купила хек мороженый, теперь вот думаю - как его так приготовить, чтобы не молоть на фарш. лень.
автор, интересно, какие котлеты получатся по вкусу. расскажете?