Все эти гадания, сны на суженного и тд. У кого-то что-то сбывалось?
CоffеёкSZefиркой• 17 января 2021
Сны на суженого - мне всегда снится один и тот же человек. Уже второй год подряд. Но ее общаемся с декабря 2019. Печалька
CоffеёкSZefиркой• 17 января 2021
Ответ дляНаучительница
Может вы сами его очень хотите?
Вы знаете, я людей которые уходят, отпускаю с лёгкостью и желаю всего наилучшего. Общаюсь со многими. А вот именно как-то в таких снах снится второй год один и тот же человек. Может совпадение.