Твоя подруга• 17 января 2021

Продала носки бати за 400 грн

Написал в лс извращенец , мол можно бельишко купить твоё, трусики , носочки ? Я ж сначала возмутилась а потом коммерческая жилка проснулась во мне , и дала добро . Но сказала что пока только носки могу , с трусами расставаться не готова . Скинул деньги на карту реально , ну я и отправила ему , носки бати с дыркой после смены в мастерской , извраща забанила , денюжку сняла и завтра иду на маникюр 😎
P.s.
Зачем я 5 лет училась , устроилась на работу , если можно было просто торговать грязным бельём ? Мне кажется где то я совершила ошибку в жизни.. 🤪😂
Ловите стартап девочки 😉😂😂😂
Беговая дорожка для носа• 17 января 2021
А это идея, как можно избавляться от старых колготок и бабло иметь! Где такие чудики водятся? У меня колгот за зиму мешок накопился.

Бутылка Кифира• 17 января 2021
Ответ дляМаурита
Знайомий з москви торгує жіночими трусами: пише на форумах від жіночого імені, купує нову білизну і просить подругу поносити трошки. І тоді відсилає. Клієнти зі всього світу. Вже років 10 промишляє
Каже, що за весь час пару на квартиру заробив
и где же это у нас такие интернациональные форумы по продажам трусов ?
Кукусикиииииии• 18 января 2021
.
Кима_кепка• 18 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я вообще подумала что это фирма носков,типа Бугатти
Я тоже зашла с мыслью, что за фирма носков такая крутая?)
Бла бла бла• 18 января 2021
хвора
на хворому заробила
автор Твоя подруга • 18 января 2021
Ответ дляБла бла бла
хвора
на хворому заробила
Ой , не то слово прям 🤪
ГугелП@лАмался• 18 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Укр почтой , не со своего адреса конечно , и представилась на почте левым именем , а то мало ли ..
Вы ,автор,мошенница.
автор Твоя подруга • 18 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы ,автор,мошенница.
С чего это ?
ГугелП@лАмался• 18 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
С чего это ?
Ну,во-первых,он не извращенец,а больной человек. Написал вам в личку-откажитесь. Или согласитесь. Так нет,вы ерундой занимаетесь. Детский сад какой-то.
Если вы не троль.

Остановщица• 18 января 2021
Как-то не очень и смешно. Если темка не тролячья конечно. Человек по честному перевёл деньги. С вашей стороны это чистый развод.
ГугелП@лАмался• 18 января 2021
Ответ дляОстановщица
И 30 человек таких же,ободряющих это...
автор Твоя подруга • 18 января 2021
Ответ дляОстановщица
Это не развод а урок извращенцу , лучше пусть у него деньги на мне закончатся чем на какой-то малолетней дурочке на чьё белье это чучело будет совершать свои грязные дела .
Остановщица• 18 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
И 30 человек таких же,ободряющих это...
Точно. Я не выдержала, написала в теме. А то прям всем весело очень.
автор Твоя подруга • 18 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
И 30 человек таких же,ободряющих это...
Извращенца надо было проучить
автор Твоя подруга • 18 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Если вы не троль.
Больной не больной .. а вдруг реально извращуга?
Он просил носки - и чтоб «пахли» ношеные . У меня ноги не пахнут , а у бати ещё как) так что все честно , ношеные , с запашком .. Всё честно
Миззери• 18 января 2021
Ответ дляДаю справку
Проснулась ваша жилка и сдохла...а могли бы бизнес развивать.
Кстати я раз случайно наткнулась на интернет магазин где девушка продавала свое ношенное белье, там чем дольше носилось тем дороже, к каждой покупке ее фотка в этих трусиках, герметичная упаковка что бы сохранить все ароматы -все серьезно
Остановщица• 18 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вы и диагнозы сразу ставите. На ум приходит только одна фраза. Кто как хочет, так и др..ит. Это ж не означает что человек на улицах женщин ловит и насилует. Не оправдывайте свой обман, он слишком явный .
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2021
Авторка кинула мужчину. Бан ей и жалобу в киберполицию. Групповую.
Даю справку• 18 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
А что дурочке до того? Ну вот реально? Ничего противозаконного с обеих сторон.
Порнофильмы и эротика - тоже извращение, ибо после просмотра некоторые совершают грязные дела))))?

Миззери• 18 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Да какая разница, пусть онанирует на чужие носки вреда от этого не будет никому..кстати для интереса погуглила на досках объявлений куча предложений с продажей труселей ношеных и чулков ,от 100 грн)
Спрос рождает предложение
ГугелП@лАмался• 18 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Почему он извращенец? Он же не силой с кого -то эти трусы сдирает? Хочет купить. Кто-то продаст.
А вы не подумали,что получит он посылку,увидит грязные носки,рассвирипеет, и кинется на какую-нибудь женщину, возможно даже с ножом??? Ну,вот решит ,так сказать,наказать кого-то... добыть те ношеные трусы,которые вы ему не выслали.... а вы ,автор,вы не при чем,у вас зато 400 грн халявных есть.
Я утрирую,конечно. Просто нужно немного думать головой ,когда что-то делаешь.
Как бы вы это не называли,это мошенничество.
Ms. Анонимная• 18 января 2021
У меня часто раньше просили продать белье мужики. Один раз только решилась и то купила в секонде красивенькие , постирала,поюзала и продала.
Весенний Марафон• 18 января 2021
Сама думаю об этом.
Но карта на мою фамилию. Сирашновато
автор Твоя подруга • 18 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Сама думаю об этом.
Но карта на мою фамилию. Сирашновато
Монобанк
Сумчатая кошка• 18 января 2021
Дурында! А отослала бы нужные и банила б, то имела бы регулярно на маник.
Кукусикиииииии• 18 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
А продали на какой площадке? На ОЛХе уже есть отзывы.. 😉
Кукусикиииииии• 18 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А группу уже собрали?
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А группу уже собрали?
а то, вступайте в наши ряды доблестных советчиц вахтеров по наитию
Кукусикиииииии• 18 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не-а.
Придержусь нейтралитета
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Не-а.
Придержусь нейтралитета
тогда вы классовый враг