Атятя_тётя• 18 января 2021
Режет живот
У меня всегда болючие месячные, но в этот раз!!! Второй день, вечером начал как решать живот , везде, выпила немисил, сейчас проснулась резать продолжает жесть! Уже начала думать, может аппендицит либо завертывание кишков, что думать не знаю даже, болит полностью весь живот. Я в шоке!
Атятя_тётя
• 18 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
А сами выделения как? Изменились? Обильные? Сколько вам лет?
Сами выделения такие же.34, узи проходила в том году.
А я на шпагате• 18 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Как будто весь кишечник болит .
А как дела со стулом? Может действительно съели что-то не то?
Атятя_тётя
• 18 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
Со стулом - прочистился 30 минут назад а боль осталась
Атятя_тётя
• 18 января 2021
Лежу накручиваю. Просто при аппендиците хочется как в кокон свернуться а тут наоборот , больно ноги к животу тянуть.
Атятя_тётя
• 18 января 2021
Но с Крит днями у меня всегда проблемы были, решались таблеткой Спазмалгона, а тут немисил не помог...
А я на шпагате• 18 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я думаю, лучше в скорую все равно позвонить, это реально может быть очень сильное токсичное отравление
А я на шпагате• 18 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Эндометриоза нет?
Атятя_тётя
• 18 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
Эндометриоза нет?
Нет. У меня всегда страдает кишечник во время мес
Атятя_тётя
• 18 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
Да мне не чем травится было...
Атятя_тётя
• 18 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
То что это отравление я исключаю.я даже есть хочу при всем при этом.
Тень льва• 18 января 2021
Обратитесь к гинекологу. У меня были подобные боли, но в середине цикла. Буквально сознание теряла. Полтора месяца лечения и я как новенькая.
Атятя_тётя
• 18 января 2021
Ответ дляТень льва
Блин, вы знаете сколько я ездила по ним, все твердят что все хорошо, а что хорошо, я кончаюсь. Думала умру ночью. А сейчас все равно спазмы прям внутри
Астоновитесь!• 18 января 2021
Ношпу 2 шт. или метеоспазмил. Если есть газы, лучше метеоспазмил или ношпа+эспумизан. Следите за состоянием, если плохо очень или ухудшится - скорую.
Атятя_тётя
• 18 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Уже лучше, резей нет, ничего не пила, но лежу пластом. сил после ночи нет совсем