Красота неземная• 18 января 2021
Как Вам погодка? Все замерзло?
У нас днем было минус 18, ночью минус 25.
На балконе земерзли окна (пластиковый стеклопакет), а на кухне деревянное окно, то оно полностью покрыто льдом толстым слоем.
В квартире очень холодно, шторы шатаются. Простулась с головной болью как после простуды.
Ширли-Мырли• 18 января 2021
Деревянное окно покрыто льдом снаружи, я надеюсь? Почему Вы не заклеивали? Квартира угловая? Это первая зима в Вашей жизни?
Мотылек• 18 января 2021
Холодно,ночью не знаю сколько градусов было,сейчас - 10 (Одесса)но из-за высокой влажности ощущается гораздо холоднее ,чем -10.И снова снег метёт,под снегом гололёд,теперь вообще не видно куда наступать((боюсь упасть
Красота неземная
• 18 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Лед внутри. Оно обклеено. Но не помогает. Нужно менять. Квартира не угловая и за жизнь в этой квартире таких морозов еще не было.
Бяки-козяки• 18 января 2021
У Вас квартира или частный дом?
Делайте выводы на следующую зиму - где нужно утеплить.
Шопингмонстр• 18 января 2021
Вчера подышала на воротник пуховика, когда шла с опущенной головой - воротник покрылся инеем! А кончики волос, лежавшие на воротнике, замерзли.
Добро с Кулаками• 18 января 2021
Отличная погода)
-18
В квартире особо ничего не изменилось, ничего не замёрзло и льдом не покрылось, хоть у меня комната с окнами в пол и угловой блок, ТК дом одноподьездный, то все квартиры угловые)
Утром прошлась больше часа, совершенно не ощущается мороз,снега много, только одно удовольствие, хоть больше люблю теплую осень)
-18
Ананомчикус• 18 января 2021
В квартире тепло + 23 ,вчера было днём на улице -16,гуляли два часа ,отличная погода .
Окна не замёрзли ,а чего им замерзать ?
Бяки-козяки• 18 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Таких морозов не было только последних пару лет. До этого каждый год были, в Киеве по крайней мере.
У нас рядом озеро, катаемся там на коньках, но ждем когдахорошо промерзнет (а это нужно минимум -10 град недельку. Только в прошлом году не катались - первый раз за 16 лет.
А по квартире - мы зимой ремонт делали. Сразу поняли где нужно утеплить - стену, окна, дверь. Теперь в квартире тепло. Чтобы утеплить одалживали деньги, но мерзнущих детей более жалко, чем отдавать долги.
Женщина_в_лосинах• 18 января 2021
Харьков, вчера и сегодня -12, сейчас еще и снег, ветра нет, мороз не чувствуется особо
Гербария• 18 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Лед внутри? Ухх, а как вы греетесь? В чем спите?
Свисток ля-минор• 18 января 2021
Ответ дляKiev-tanya
Не люблю зиму, не люблю её всю
А зима не любит вас 1*1.
Свисток ля-минор• 18 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Отличная погода)
-18
Да погода супер , снега мало .
YuliaYuliaYulia• 18 января 2021
Ответ дляАтаманша
Нормально) на кухне окно было на проветривание открыто всю ночь, все ок
Аналогично
Леплю из пластилина• 18 января 2021
Днепр, ветра нет, мороз и солнце. Жаль птиц, вчера выходила в магазин мелких птиц вообще не видела ни синиц, ни воробьев все попрятались. На городском форуме фото было, замёрзла на Днепре стая птиц (уток)
Красота неземная
• 18 января 2021
Ответ дляГербария
Внутри. Ничем не греемся и спим под одеялом.
Красота неземная
• 18 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот и я вчера подумала об этом. Жаль жывотных в такую погоду, много погибают.
Леплю из пластилина• 18 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Та да, я стараюсь подкармливать, но этого мало( Хотя вижу и другие люди кормят, вешают кормушки, но такой мороз губителен для них