Красота неземная• 18 января 2021

Как Вам погодка? Все замерзло?

У нас днем было минус 18, ночью минус 25.
На балконе земерзли окна (пластиковый стеклопакет), а на кухне деревянное окно, то оно полностью покрыто льдом толстым слоем.
В квартире очень холодно, шторы шатаются. Простулась с головной болью как после простуды.
Ширли-Мырли• 18 января 2021
Деревянное окно покрыто льдом снаружи, я надеюсь? Почему Вы не заклеивали? Квартира угловая? Это первая зима в Вашей жизни?

Kiev-tanya• 18 января 2021
Не люблю зиму, не люблю её всю
Мотылек• 18 января 2021
Холодно,ночью не знаю сколько градусов было,сейчас - 10 (Одесса)но из-за высокой влажности ощущается гораздо холоднее ,чем -10.И снова снег метёт,под снегом гололёд,теперь вообще не видно куда наступать((боюсь упасть
автор Красота неземная • 18 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Лед внутри. Оно обклеено. Но не помогает. Нужно менять. Квартира не угловая и за жизнь в этой квартире таких морозов еще не было.
Веселуха Муха• 18 января 2021
На улице холодно, в квартире жарко. Окна не замерзли
Бяки-козяки• 18 января 2021
У Вас квартира или частный дом?
Делайте выводы на следующую зиму - где нужно утеплить.
Шопингмонстр• 18 января 2021
Вчера подышала на воротник пуховика, когда шла с опущенной головой - воротник покрылся инеем! А кончики волос, лежавшие на воротнике, замерзли.
Добро с Кулаками• 18 января 2021
Отличная погода)
-18
В квартире особо ничего не изменилось, ничего не замёрзло и льдом не покрылось, хоть у меня комната с окнами в пол и угловой блок, ТК дом одноподьездный, то все квартиры угловые)
Утром прошлась больше часа, совершенно не ощущается мороз,снега много, только одно удовольствие, хоть больше люблю теплую осень)
Ананомчикус• 18 января 2021
В квартире тепло + 23 ,вчера было днём на улице -16,гуляли два часа ,отличная погода .
Окна не замёрзли ,а чего им замерзать ?

Атаманша• 18 января 2021
Нормально) на кухне окно было на проветривание открыто всю ночь, все ок
Бяки-козяки• 18 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Таких морозов не было только последних пару лет. До этого каждый год были, в Киеве по крайней мере.
У нас рядом озеро, катаемся там на коньках, но ждем когдахорошо промерзнет (а это нужно минимум -10 град недельку. Только в прошлом году не катались - первый раз за 16 лет.

А по квартире - мы зимой ремонт делали. Сразу поняли где нужно утеплить - стену, окна, дверь. Теперь в квартире тепло. Чтобы утеплить одалживали деньги, но мерзнущих детей более жалко, чем отдавать долги.
Женщина_в_лосинах• 18 января 2021
Харьков, вчера и сегодня -12, сейчас еще и снег, ветра нет, мороз не чувствуется особо
Гербария• 18 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Лед внутри? Ухх, а как вы греетесь? В чем спите?
Свисток ля-минор• 18 января 2021
Ответ дляKiev-tanya
Не люблю зиму, не люблю её всю
А зима не любит вас 1*1.
Свисток ля-минор• 18 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Отличная погода)
-18
Да погода супер , снега мало .
YuliaYuliaYulia• 18 января 2021
Ответ дляАтаманша
Аналогично
Леплю из пластилина• 18 января 2021
Днепр, ветра нет, мороз и солнце. Жаль птиц, вчера выходила в магазин мелких птиц вообще не видела ни синиц, ни воробьев все попрятались. На городском форуме фото было, замёрзла на Днепре стая птиц (уток)
Наездница• 18 января 2021
Скорей бы вернулась зима с плюсовой температурой
автор Красота неземная • 18 января 2021
Ответ дляГербария
Внутри. Ничем не греемся и спим под одеялом.

автор Красота неземная • 18 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот и я вчера подумала об этом. Жаль жывотных в такую погоду, много погибают.
Леплю из пластилина• 18 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Та да, я стараюсь подкармливать, но этого мало( Хотя вижу и другие люди кормят, вешают кормушки, но такой мороз губителен для них
оксюморон• 18 января 2021
Холодно, но я кайфую. Снег, мороз - все как положено