Платье Длинное бальное• 20 января 2021

Нечем дышать, ужасный воздух. У Вас есть такое?

Почти каждый день под вечер, ночью и утром (иногда и днем) ужасная вонь в воздухе, тяжело дышать, примесь гари, химии в воздухе. От этого начинаются болезни. Смотрю в интернете и фиксируется как вредный воздух.
У Вас есть такое?
автор Платье Длинное бальное • 20 января 2021
Уде серьезно задумались и почти решили переехать из этого города. Черкассы. Окно не могу открыть, а иногда даже сквощь окно просачивается.

ПотеряласЯ Я...• 20 января 2021
Ужасно. Все топят видимо из-за холода, гарь стоит. У меня рядом частный сектор.
ПотеряласЯ Я...• 20 января 2021
Это Киев
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас в городе еще и завод..
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И летом тоже есть такое(((
Маша хороша• 20 января 2021
Днепр - да(
Блинчик Мой• 20 января 2021
Нет,живу в лесу,Лесная Буча

Позавчера сгорел дом на соседней улице,все равно чистый воздух,ммммм,мороз и солнце
Лика-прилипка• 20 января 2021
Да, в Киеве бывает
Я такая - жду трамвая• 20 января 2021
сейчас Бровары(

Роза завяла• 20 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Да, в Киеве бывает
Постоянно воняет Киев.
Играю_на_кларнете• 20 января 2021
Нет, мы возле леса, Киев, воздух отличный.
Играю_на_кларнете• 20 января 2021
Хотя, как посмотришь карту, сразу дурно становится(
ПростоБелка• 20 января 2021
Давно купила очиститель воздуха и пользуюсь им дома.
Манка Я• 20 января 2021
Частные дома топят усерднее, сегодня потеплеет и пройдет
Кубик Рубика• 20 января 2021
Ответ дляМанка Я
Да какие частные дома? Кто в эту ересь ещё верит? Где в Киеве эти дома? А вонь и гарь такие, что глаза выедает. Да эти твари топят на ТЭЦ не пойми чем. И смотрю, что не только в Киеве, а по всей Украине.
Джинцы на Флиси• 20 января 2021
Постійно ((
Чудо-Рыба-кит• 20 января 2021
Купите очиститель воздуха в спальню хотяб
НетЕщеНаверное• 20 января 2021
Ворзель под Киевом
Вонище,так как частный сектор топит чем попало
Кто нормально топит,а кто-отработкой и валит черный дым и воняет паленой резиной
И такое тут постоянно((
Лика-прилипка• 20 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Помогает?

Дайте подуться• 20 января 2021
У нас в Днепре возле дома меряют загрязнения, так в последнее время очень грязный воздух, говорят частный сектор топит дома всем подряд и чаще гадостью
ПростоБелка• 20 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Помогает?
Да, помогает.