Гордая_птичка• 18 января 2021

Нуя все розумію, але ОЛХ просто не перестає дивувати, це дійсно хтось купить?

Чи для чого ці оголошення?
БолеИменее• 18 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Автора понимаю, в детстве, в школе, скорее всего, пальцами тыкала в детей, одноклассников, хихикая. Нормальный человек пройдет мимо
Угу, еще до сих пор любит осуждать кто во что одет, и тыкать пальцем

автор Гордая_птичка • 18 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Ви все про мене знаєте?
До чого тут чужий одяг?
Без комплексов• 18 января 2021
Ответ дляСтебель_березы
А на Киде сердце мышки, фото Ленина с бригадой электриков продавали
И ’’усы кота’’
Без комплексов• 18 января 2021
В обьявлении же написали ’’Классные сапоги , в хорошем состоянии’’
Кондуктор маршрутки• 18 января 2021
Я когда хотела продать новый комплект боди Картерс, решила зайти и глянуть цены, так женщина продавала набор....с обрезаной частью низа, в описании было сказано что так значительно удобней 😂 жаль не заскринила это тряпье застираное и обрезаное а-ля футболка. А цена была приличная.
Ручки-Крючки• 18 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Наверное при том что обьявлен е с олх🤷‍♀️
Вот еще
Шикарная вещь) Кому для тещи,кому для свекрови.Прям с ночи дарить можно,оставив на прикроватной тумбочке)
Чудо-Рыба-кит• 18 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Это для курения конопли. Отличный подарок любителю эстетичного/необычного потребления. Дороговато правда.
Ручки-Крючки• 18 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не,ну я не в теме)
Но на такое глянешь - и курить не надо