Вероятненько• 18 января 2021
Есть здесь ветеринары или знающие
Доброе утро, девочки.
У меня возник вопрос по вакцинации котенка. Сейчас моему котейке исполнился ровно год.
Сразу оговорюсь звонила в ветклинику, где делали нам прививки, говорят приносите котика сейчас, но меня что-то мучают сомнения большие.
смотрите первую привику нам сделали в апреле, потом была ревакцинация в мае и еще одну от бешенства в июне.
И сейчас вопрос! когда нам делать прививку коту, если ему в январе исполнился 1 год.
Заранее благодарю за ответ
ТелаЧьи нежноСти• 18 января 2021
Ревакцинация через год, в вашем случае в мае.
Если кот не ходит на улицу и не контактирует с другими животными, то ревакцинацию можно делать раз в 2-3 года
Вероятненько
• 18 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
котик не ходит на улицу. Благодарю вас за ответ.
Бесбардак• 18 января 2021
Бешенство раз в год.Через год после предыдущей прививки.
Если не ходит на улицу,то:
• может залетель летучая мышь,
• может залезть обычная,
• кот может шмыгонуть в подъезд.
Варианты есть.Вакцина действует год.Зачем рисковать? Да и в поездку без актуальной прививки не возьмешь.
Если не ходит на улицу,то:
• может залетель летучая мышь,
• может залезть обычная,
• кот может шмыгонуть в подъезд.
Вероятненько
• 18 января 2021
Ответ дляБесбардак
Если не ходит на улицу,то:
• может залетель летучая мышь,
• может залезть обычная,
• кот может шмыгонуть в подъезд.
Если не ходит на улицу,то:
• может залетель летучая мышь,
• может залезть обычная,
• кот может шмыгонуть в подъезд.
я не против прививки. что вы!!! просто в каком месяце ее колоть,если наш ветеринар говорит что делать вакцину которую делали в апреле мае надо сейчас в январе.. понимаете. мне кажется это рано. или я не права?
Бесбардак• 18 января 2021
Ответ дляВероятненько
Я не врач) Свою ревакцинирую от бешенства раз в год.Именно по прошествии года котят следующую вакцину.
Вероятненько
• 18 января 2021
Ответ дляБесбардак
благодарю вас за ответ