Грибной_Дождик• 18 января 2021
Работа удалённо, карта
Девочки, нашла на ворк.юа вакансию удаленно, сбросила резюме, я им подошла, теперь просят оформить карту оналайн в банке для выплат, страшно, хоть бы не влезть в какую то мошенническую схему. Не сталкивались с таким?
Грибной_Дождик
• 18 января 2021
Ответ дляоксюморон
А у вас было собеседование?
Нет, все дистанционно
оксюморон• 18 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет, все дистанционно
Дистанционно тоже собеседования проводят. Но раз с вами даже не общались, а вы сразу подошли, то 100% развод какой то
Чеширская кошечка• 18 января 2021
Давайте реквизиты. Или блоканите все лимиты. Не в коем случае срок действия и сиви. Если нормальная организация будут выплаты по реквизитам
Грибной_Дождик
• 18 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо!!
Бедная Лиза• 18 января 2021
А у вас нет карты? Зачем новую оформлять? В принципе ничего такого, как-то же вам нужно деньги выплачивать.
Грибной_Дождик
• 18 января 2021
Уже разобралась, оказывается это были мошенники, хорошо, что вовремя остановилась. Связалась с банком, плюс нашла телефон фирмы, которой они прикрывались, они сказали, что никаких вакансий у них нету
Малинка• 18 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
хм, вообще сайт должен проверять работодателей, значка ’проверено’ не было?
Мастер Класс• 18 января 2021
Ответ дляМалинка
Не было, уже после всего этого обратила внимание..