bybonixa• 24 октября 2012

Кто заказывал у Ксюха25 Виктория Сикрет - что с ней?

Доброго всем времени суток! Подскажите, кто знает, что с продавцом Ксюха_25, которая занимается СП по Victoria's Secret? Заказывали у нее еще в начале сентября. Оплатила ей заказ 4.09 по ее словам, она заказала 7-8 числа.   И до сих пор нет информации. Звонила ей в конце сентября, она говорила, что пока посылка не пришла, инфы нет, где она. С первых чисел октября не бере трубку=( Рейтинг высокий, отзывы хорошие. Может что-то случилось с ней? Кто-то знает что-то? может тут есть ее знакомые? Буду признательна за ответы. Спасибо
Аниська• 24 октября 2012
И я жду-пожду(у другого поставщика). Надо было экспресс доставкой заказывать. Оказывается при обычной доставке бывает заказы теряются и тогда их перезаказывают... Мне объяснили, что через 1 мес и 1 неделю только это всё выясняется.

gembylka• 24 октября 2012
Здравствуйте,позвоните на моб
автор bybonixa • 24 октября 2012
Ответ дляgembylka
Здравствуйте,позвоните на моб
Вам позвонить? какой номер?
автор bybonixa • 24 октября 2012
Ответ дляАниська
Просто написала бы тогда, что потерялась, все было бы ок. Я бы поняла. сама давно занимаюсь продажами, а тут просто не отвечает и все
gembylka• 24 октября 2012
Ей на моб она нормальная,покрайне мере ,была нормальной,
gembylka• 24 октября 2012
а может у нее задержка на таможни?очень много посылок на таможни.
автор bybonixa • 24 октября 2012
Ответ дляgembylka
я ей все время звоню, 2 номера ее есть и с разных телефонов. Вот и думаю, может случилось что-то
МОжет и на таможне- но ведь сказать можно, чтобы люди не нервничали
Аниська• 24 октября 2012
Мне писали что Укрпочтой посылка идет....из Америки. Это вообще правда?
lisa4ka• 24 октября 2012
Девочки, я заказываю с Victoria´s secret для себя. Моя посылка, оплаченная мной 21 сентября, пришла по почте 18 октября. Думаю, задержка может быть только если посылка потерялась.

Аниська• 24 октября 2012
Ответ дляlisa4ka
Расскажите пожалуйста, что в случае потери происходит?
lisa4ka• 24 октября 2012
Ответ дляАниська
Нет, из Америки посылка идет не Укрпочтой, а International Carrier, которые перевозят груз до границы Украины, далее от украинской таможни к вам она идет укрпочтой
Аниська• 24 октября 2012
Спасибо, теперь хоть понятно что к чему , а то я все думаю, почему отслеживать то нельзя?
lisa4ka• 24 октября 2012
в случае потери, необходимо составить акт, в присутствии работника почты или курьера экспресс доставки на русском и английском языках, написать письмо в Victoria´s secret support, приложив скан акта на английском. Ассистенты VS вернут вам средства, потраченные Вами в магазине(в стоимость одежды входит страховка), не вернув деньги за доставку(т.к. виновата почта). Если вам не жаль своих нервов, можете пойти дальше по инстанциям, чтобы добиться возврата средств от укрпочты. Но это просто нереально слабонервным. Я предпочитаю работать с экспресс службами.
Аниська• 24 октября 2012
И зачем посредникам такие проблемы ? Работали бы только экспрессом. Я тоже хороша, зажала 10% .
gembylka• 24 октября 2012
Девочки ,когдато мне рассказывала одна девчонка ,которая занималась СП по Виктории Сикрет и другим загран брендам,так вот,сделала она заказ,пришла посылка на нашу таможню,и застряла там,долго была она там.Первое время она отписывалась заказчикам,...но потом поняла что ее загрызают,своих средств не было,что бы вернуть,вот она ушла с Кидстафа,и получается что кинула всех...,пришла посылка(около 3-4 месяцев)задержка была,половину вещей нет,все перерыто,оставили только дешевые вещи,товар по дороже забрали на таможне.Выяснять она не поехала,маленький ребенок,нервы портить не захотела.Вот так.
lisa4ka• 24 октября 2012
Сайт требует не 10%, а 20% при экспресс доставке
lisa4ka• 24 октября 2012
Ответ дляgembylka
Капец!
Аниська• 24 октября 2012
Я где заказывала, за экспресс доствку - 10 % к цене товара писали.
lisa4ka• 24 октября 2012
Ответ дляАниська
Ой, не правильно я написала! Не 20%, а 20$

FIRST• 24 октября 2012
Девочки, да проблемы сейчас на таможне же. А трубку человек не берет: она у вас она, а вас у ее оооох как много и некоторые умудряются звонить по несколько раз на день - человеку просто нечего вам пока сказать. А на таможне действительно сейчас жесть - досмотр с пристрастием каждой коробки, и вещи пропадают - это факт.
Виктория Ф• 24 октября 2012
Я жду Carters
Заказ был выкуплен еще 30августа и он до сих пор не приехал
Посылки долг держали на таможне, сейчас вроде как выдают, но до моей очередь так и не дошла:( чувствую не поносим мы костюмчик осенний
BESTiona• 24 октября 2012
ой, девочки, на ютубе столько видео по-поводу краж из посылок...
вот одно из них:

одно хорошо, если заказываешь через посредника, в случае кражи, он возмещает полную стоимость
автор bybonixa • 28 октября 2012
Кошмар какой=( Но все же трубкк можно и взять разок, чтобы как раз не трезвонили и сказать в 2-х словах, что мол, посылка на таможне. а так совсем некрасиво выходит как-то
автор bybonixa • 05 ноября 2012
Так что? Никто ничего нового не узнал? Не могла же только я иметь дело с человеком такого рейтинга и отзывов!
Аниська• 05 ноября 2012
Ого, вы ещё не получили. Я получила, такую фигню ... кофтени безразмерные...
автор bybonixa • 05 ноября 2012
Уже взяла трубку сегодня - сказала груз потерялся. она вернет деньги. Будем ждать, вернет ли...