Пусин Кукин• 18 января 2021

Кот из питомника с деликатной проблемой

Был куплен кот в питомнике за 400 дол в возрасте 4 месяца, заводчик ничего не сказал о том что кот... крипторх. Обнаружили в Ветклинике уже случайной находкой. Мелочи казалось бы, вязать кота не собиралась и планировала кастрировать. Только вот теперь операция будет сложнее. И вообще неприятно как-то что заводчик порядочный а об этом не предупредил....
Додекаэдр• 18 января 2021
Иду погуглю вот из крипторх...

Я Вас не боюсь• 18 января 2021
Что с котом
Расшифруйте
Патриоточка• 18 января 2021
В каком возрасте был куплен котенок? Яички у котов опускаются к 7 месяцам. Заводчик мог и не знать об этом дефекте.
Серьезная баба• 18 января 2021
У меня в детстве был такой кот. Через пару лет стал очень агрессивным и мама отдала его в село. Не знаю связано ли это в его особенностью.
автор Пусин Кукин • 18 января 2021
Ответ дляПатриоточка
В 4 мес куплен а сейчас 8
Смурфетта• 18 января 2021
В возрасте 4 месяцев кота заводчик скорее всего и не подозревал о такой проблеме.
Патриоточка• 18 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
В 4 мес куплен а сейчас 8
Заводчик не знал о дефекте. В 4 месяца яички еще в брюшной полости и выйдут они оба или одно, никто не знает.
Одноклассница• 18 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
В 4 мес куплен а сейчас 8
автор так бывает и заводчик мог об этом не знать, у меня собака с этой проблемой (уже 11 лет псу), операция удаления семенников была сложнее - через брюшную полость), самое главное сделать эту операции вовремя.
Гу го гу го гу• 18 января 2021
Автор, а в чем собственно проблема. Коту делают операцию . Вы же хотели его кастрировать?.
У меня такой котик. Кастрировали. Да операция стояла дороже. Кот милота милейшая)).

2_Кота• 18 января 2021
В 4 месяца яйца уже на месте и отсутствие одного прекрасно прощупывается.
Заводчик мог просто не обратить внимание на наличие/отсутствие яиц, особенно если кот должен быть кастрирован. Не криминально в общем то, но лучше было бы покупателю сказать об этом.
Я обычно кастрирую подушечников сама, но родился у меня лет шесть назад котенок крипторх. Врач отговорила от кастрации в три месяца, предложила подождать подольше - вдруг еще выйдет, но в четыре месяца этого котенка очень захотела одна семья, прям вот очень... отдала некастратом, предупредила о проблеме и сделала небольшую скидку на стоимость разницы обычной кастрации и кастрации крипторха.
Сумчатая кошка• 18 января 2021
Так у них яички позже опускаются. У меня та же история с котом из питомника. К питомника притензий не имею
Сумчатая кошка• 18 января 2021
Ответ для2_Кота
А какая у вас порода котиков?
katya-lucky• 18 января 2021
Продаю уже кастратами, то есть если будет крипторх, то это будет моя головная боль, точнее расходы.
Но, скажу честно, котятам, которые продаются домашними любимцами, я яйца точно не проверяю. Просто меня бы ждал сюрприз при визите к ветеринару для кастрации.
2_Кота• 18 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А какая у вас порода котиков?
Мейн куны