Меня много• 18 января 2021

У кого есть/была язва желудка? Зайдите!

Как она болит? Может ли быть без симптомов?
У меня периодически начало болеть (точнее колоть) слева, по линии нижнего ребра. Пошла на УЗИ брюшной полости. Все в норме. Правда, отключённой желчный, гастро говорит, надо удалять, но это не он болит. По поводу желудка врач ничего не сказал, сильно надавил, ничего не болело.
У меня грыжа пищевода ещё. Может в этом проблема?
автор Меня много • 18 января 2021
Что-то колющее возникает при наклоне вперёд или если поджать ногу к животу, например, когда колготки надеваю.

Ms. Любмая жена• 18 января 2021
Это не язва 100000000000%
Лень гуглить• 18 января 2021
Язва это дыра в желудке, будет болеть?
После 18• 18 января 2021
Язва болит так, что на стену лезешь. Это точно не она. Сдайте липазу, амилазу - проверьте поджелудочную
Z.S.• 18 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
Язва это дыра в желудке, будет болеть?
Будет! Ещё и как! Недавно глотнула зонд и обнаружилась язва. А почему пошла глотать-потому что адская боль в желудке, я ни есть, ни пить не могла. Это ужасные боли, слава богу после таблеток стало легче
Лень гуглить• 18 января 2021
Ответ дляZ.S.
Ну конечно будет! Это сарказм был
Ушла и Пришла• 18 января 2021
Ответ дляПосле 18
Нет ,язва может быть безболезненной.
Упадок сил ,тошнота ,нет аппетита ,болей нет -язва 12-перстной кишки
Ушла и Пришла• 18 января 2021
Ответ дляZ.S.
Заваривайте лен и пейте натощак.
Он не очень вкусный ,но очень полезный .
Я лечила язву медикаментозно +2 месяца пила лен
Ушла и Пришла• 18 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
Язва это дыра в желудке, будет болеть?
Дыра в желудке -это прободная язва

66сезон666серия• 18 января 2021
Скорее всего у вас застой желчи из-за этого недостаток ферментов для переваривания!Мой вывод панкреатит на фоне застоя!
Рекомендую пропить гематомакс форте 7-10 дней.Препарат желчегонный без химии.
Сдать анализ крови на билирубин
66сезон666серия• 18 января 2021
Гематомакс-гепатомакс
Лень гуглить• 18 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Дыра в желудке -это прободная язва
Да, я утрирую немного, но в любом случае она не может не болеть
Ушла и Пришла• 18 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
У меня лично не болела вообще . Но состояние было ’еле ноги передвигала’
Ушла и Пришла• 18 января 2021
Язва желудка -это как мужик-мудак :прицепится и не заметишь ,а избавиться проблематично
Я натуралка• 25 февраля 2021
У вас скорее рефлюкс эзофагит, гража - причина. почитайте https://kupffer.com.ua/article/reflyuks-ezofagit/