Диверсификация• 18 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Накатит и ноги задирает, кормилицу показывает. Забавная и жалкая.
надо же кормилицу рекламировать
вАлнуюся сильнА• 18 января 2021
Ответ дляДиверсификация
надо же кормилицу рекламировать
Так а кто ж клюнет, разве что такие же алкаши типа Джигурды. Уровень Керимова ей уже не потянуть
вАлнуюся сильнА• 18 января 2021
Ответ дляBiped
Мне больше нравится Цискаридзе.
Намного больше.
Ну так он талантище, в отличие от Волочковой
Запасная спина• 18 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
у нее был хороший муж
жаль, что ее понесло куда-то
Трахтибидох• 18 января 2021
Любила раньше ее Инстаграм ,комменты читать
Там можно было насмеятся до слёз
Надо зайти глянуть
Там можно было насмеятся до слёз
Надо зайти глянуть
Ласковая_львица• 18 января 2021
Возраст берет свое, а она балерина. Была молодая, была шикарная. Ничего плохого про нее не скажу, она самодостаточная, ее есть за, что уважать, живёт так как хочет. Это ее жизнь, ее право. Она сильный человек, а такие носят все в себе.
Трахтибидох• 18 января 2021
Блин,она закрыла комментарии в Инстаграм, тогда всё, никак она мне, дура дурой
Дверной_Проем• 18 января 2021
А мені школа її - талановита була, багато працювала, мама іі пригнічувала дуже. Алкоголь і нерозбірливість в зв’язках з чоловіками зруйнували всю кар’єру.
Ms. При теле• 18 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
у нее был хороший муж
жаль, что ее понесло куда-то
Хороший муж на деньги не бросает, да и брак не был официальным