Аноним_640• 13 декабря 2013

Куда сходить вечером, пока дети в гостях?

Очен редко выпадает возможность  детей отвезти в гости к бабушке,и вот наконец-то!
Хочется отдохнуть, Но миллион лет нигде не была!
Хочется одеть каблуки, в накоктейлиться,  и  или кино,или боулинг или даже не знаю...
Посоветуйте заведения!!!
Или фильмы какие интересные в кино?
Что придумать? Дома в инернет втыкать не хочется

Робот Вертер• 13 декабря 2013
комнатка в отеле,вы и муж,ужин,...и ...спите до обеда и домой

фан L.O.S.T.• 13 декабря 2013
Сама или мужем, с подругой?
Уси Пуси• 13 декабря 2013
Правильно делаете!!! У нас тоже бабушка берет очень редко (( 1-2 раза в месяц, без ночевки!!! В этот день мы: идем в кино (бывает даже на два фильма, если есть )))), кафе, шопинг, катаемся по городу, фоткаемся... Все! :) Отдаем бабушке в 12 часов дня, а забираем в 9 вечера. Вот за эти 9 часов стараемся оторваться по полной ))
фан L.O.S.T.• 13 декабря 2013
Если наши бабушки брали детей 1-2 раза в месяц, я была очень рада!
Уси Пуси• 13 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Совершенно никогда не берут? :(
фан L.O.S.T.• 13 декабря 2013
В основном моя мама, когда мне нужно уехать ’по нужде’: врач, учеба, конкретные мероприятия без детей, в супермаркет поехать, купить одежду
А погулять неа.... Завидую вам по хорошему
Не стесняюсь• 13 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Супер ! Мы делаем похоже , но вы так оптимистично написали ;)))
Очень понравилось !!
Уси Пуси• 13 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну так видите, все таки ж берет :) Я сама так решила, что в этот счастливый )) день, когда бабушка соизволит взять-внука все дела буду откладывать и отдыхать )) А так всегда и везде малого с собой таскаем :(
Не стесняюсь• 13 декабря 2013
Девчонки ! Вот скажите , почему такие бабушки стали ? Раньше всегда родители работали , а бабушки с внуками . Теперь бабушки телесериалы смотрят и разные другие занятия находят , но только не внуки ;(

Уси Пуси• 13 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Очень понравилось !!
Спасибо! :) Мне раньше так было обидно, свекровь не видит внука годами-это правда, последний раз видела 1,5 года назад, хотя живем в одном городе и она не работает, а мама 1-2 раза в месяц, а бывает два месяца не берет вообще, тогда конечно у меня уже просто рвет крышу )) Но, потом смирилась и поняла, что ничего не изменится,вот и довольствуемся крохами )))
Не стесняюсь• 13 декабря 2013
Моя свекровь никогда не берет и даже с их праздниками не поздравляет;( только 1 раз в году встречаемся на даче , и то малому скучно и он переходит на их участок .
Уси Пуси• 13 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
вы знаете, я раньше думала, что только у нас с мужем так )), так как абсолютно у всех наших знакомых-все по другому. К бабушкам отвозят в пятницу вечером, а забирают в воскресенье вечером, и так каждую неделю... Да еще и на недельке могут детей подкинуть, чтобы куда то съездить... А этой осенью пошли с мужем к нашему зубному врачу и он разоткровенничался )), оказалось,что у них все в точности,как и у нас )) На душе стало легче и ему и нам с мужем ))), так как поняли, что мы не одни такие )))
Не стесняюсь• 13 декабря 2013
Свекровь и не обнимет и конфеткой не угостит ;( а мама конечно все таки по просьбе моей и иногда по желанию сидит . Это конечно радует !
Не стесняюсь• 13 декабря 2013
Да таких как мы много , иногда не все откровенно рассказывают , стараются приукрасить . По знаком вижу . Даже раз не выдержала и спросила , что неужели так все хорошо , а в ответ услышала надо думать и говорить хорошее .
Уси Пуси• 13 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Да-да, тоже не поздравляет ))) Ни с днем рождения, ни с новым годом ))) А в этом году мы еще и в больницу с ребенком два раза попали, первый раз 3 января, пока наша бабушка кушала оливье и смотрели КВН-ребенка оперировали, она даже не позвонила (( Ни до операции, ни после (( Второй раз попали в больницу уже этой осенью, таже история с бабушкой )) Ну, не будем автору портить темку, жалуясь на бабушек )))
фан L.O.S.T.• 13 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
А автор что то молчит...
Мастер Класс• 14 декабря 2013
Вообще-то автор просила посоветовать куда сходить, а вы совсем другую тему развили....
автор Аноним_640 • 15 декабря 2013
Да,спросилу куда сходить, но так мы никуда и не сходили!(((
Точнее я сходила в парикмахерскую,подстригла концы и попросила протонировать пару прядей в более светлый цвет.
Техника называется ’брондирование’. Вообщем за всё заплатила 500 грн. (расчитывала в 350 уложиться) Муж с меня поржал,что за 500 грн меня покрасили в мой же цвет))) Т.к особо ничего не поменлось,надо очень присматриваться,чтоб увидеть прядки на тон темнее) Вобщем удар по бюжету,и задавила жаба ещё идти прогуливать ещё деньги((
Муж дома в компе,я в с пультом от телека-так и отдохнули)))) Ну и секс-секс-секс)))