Кашка-маняшка• 13 декабря 2013
Вопрос о бамбуковых трусах с таобао
размер free я натяну на свою задницу 102 см?
Я люблю транзисторы• 13 декабря 2013
скорее нет, чем да, китайский фри - это наш 42-44, редко когда бывает больше
Аноним Первый• 13 декабря 2013
Бамбуковые - это плетённые из бамбука??? Типа крест-накрест полосочками???
Кашка-маняшка
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
нет -это из березовой коры
Маруська Му• 13 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
нет -это из березовой коры
чтобы попа не потела, не кусали комары?
Опля Картопля• 13 декабря 2013
Ответ дляОк-сана
чтобы попа не потела, не кусали комары?
Класс!!!!!
Кашка-маняшка
• 13 декабря 2013
Ответ дляОк-сана
чтобы попа не потела, не кусали комары?
да-да( не знала, что есть еще люди, которые не слышали о бамбуковом волокне)
Капитошечка• 13 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
слышали)) просто так забавно звучит бамбуковые трусы и вы так умилительно про попу написали)))
Тюрюнь_Тюнь• 13 декабря 2013
для тех кто в танке,они от обычных чем отличаються?там реально бабмуковое волокно е?
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
они гладкие, тонкие, хорошо тянутся (но первое время без следов растягиваний вообще) и в них не жарко летом
А потом, спустя полгода примерно-ррраз, и после стирки вдруг форму потеряли, причем это вот любых трусов касается, у мужа бамбуковое белье больше 2-х лет.
я Кукарача• 14 декабря 2013
Ответ дляAmata
Не помню какой и тем одна барышня хвасталась, что ее муж 5 (!!!) лет носит бамбуковые трусі
Представляю себе их видончик за 5 лет
Наверное, он просто поправился
Представляю себе их видончик за 5 лет
Наверное, он просто поправился