АнтиТанкист• 19 января 2021
Девочки, ещё тест / на внимательность
В СССР существовала таблица для проверки наблюдательности. Ее название "Занимательная таблица".
Найдите (и нажмите) на этой таблице последовательно цифры от 1 до 90 включительно. Если вы сумеете найти эти цифры за:
5-10 мин, то у вас исключительная наблюдательность
10-15 мин - хорошая
15-20 мин - средняя
20-25 мин - удовлетворительная наблюдательность, но удивительное терпение :)
Напишите своё время
10-15 мин - хорошая
15-20 мин - средняя
Напишите своё время
лаМпочка• 19 января 2021
ссылка не открывается, но уверена что речь о таблице Шульте.
Советую распечатать ее и давать детям для тренировки мозга
Дядя Жора• 19 января 2021
Только не на ночь, я прям разволновалась с этим тестом, давление поднялось наверное

Повелитель интернета• 19 января 2021
Начала, дошла до 29, терпение вечером не то. Завтра попробую.
Мама фифти цента• 19 января 2021
ох...17 мин 55 сек)) Средняя наблюдательность. Думала, будет последний вариант, если честно)) а я