Не против• 20 января 2021

Вам нравится, как смотрится бело-деревянная кухня

с фартуком под дерево и ламинатом на полу в одном тоне?
Коряво объяснила:
В общем часть ящиков кухни, фартук и пол - одного цвета ( под дерево).Но основной цвет кухни - белый.
Если нет, какой тогда под и фартук должен сочетаться с кухней этих цветов?

Фото- пример из интернета.
Аноним Советчик• 20 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Нравится. У меня бюджетный вариант:
О ужас. Это та самая советская кухня.

Маргарита и Мастер• 20 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
О ужас. Это та самая советская кухня.
В чем ужас?В том,что все то,что было выше,уже не актуально?Вот с нонешнего сезона все эти многоярусные верхние шкафы уже антитренд.Свой ’не ужас’ покажете?
Любви вам!• 20 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
О ужас. Это та самая советская кухня.
Нет)
Аноним Советчик• 20 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
В том, что у моей мамы она до сих пор стоит. Сфоткала бы, была бы возможность. Те же белые фасады, те же реечки алюминиевые. Свой неужас не покажу. Во-первых, сегодня я бездельничаю и там срач. А во-вторых, моей кухне уже 14 лет. Мода ушла вперед. Только вперед, а не в ссровское прошлое.
Аноним Советчик• 20 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Фото с нета. Найдите отличия
Сосулька• 20 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Нравится. У меня бюджетный вариант:
Классный у вас бюджетный вариант. И в тренде и не дорого. А тут вбухаешь денег в модное, оно через 15 лет уже отстой.
У меня красная глянцевая.
Любви вам!• 20 января 2021
Ответ дляСосулька
У меня красная глянцевая.
Спасибо)