ГЛЮкоза• 20 января 2021

До или после?

Результат:
вже голосів: 254
170 (66.93%) После
84 (33.07%) До
Котик-Пупсик• 20 января 2021
Обе

Баба Яга• 20 января 2021
До с длиной как после.
Силиконочка• 20 января 2021
Цвет волос до был лучше, блонд не идет, только стрижку нужно было делать.
vihola• 20 января 2021
Проголосувала після. Але краще б їй просто довжину зняти, колір свій залишити. Бо довжина занадто.
Хоча, є в інсті дівчина з мідним, дуже довгим волоссям, то вона на ньому класно розкрутились. Заплітає, розплітає, трясе ним, ділиться доглядом і людям на все це цікаво дивитись)
Н@Диете• 20 января 2021
До тоже можно расчесать и уложить. Резать не обязательно.
Железобетон• 20 января 2021
После, но с цветом до
Зам. зав. Анонима• 20 января 2021
Люблю длинные волосы ( хотя у самой никогда не было )
Поэтому До
annita80• 20 января 2021
После!)))
Клин_Кляйн• 20 января 2021
До - как ирландская принцесса, после - обычная, как все.

Гопница-Советчица• 20 января 2021
гармоничнее до, веснушки в тему.
прическа, после.
дамаАмстердама• 20 января 2021
До - индивидуальность, запоминающаяся красивая внешность. После - обычная среднестатистическая девушка, не плохо, но обычно. Такую и не запомнишь в толпе. Зачем заведомо лишать себя изюминки? Длинные красивые волосы еще и рыжие не всем даны. Это редкость.
Шиворот Навыворот• 20 января 2021
Как по мне, красиво и так, и так.
Проголосовала ’после’, так как у меня волосы длиной ниже лопаток, ношу большую часть времени собранными. На мой взгляд, лучше красивая стрижка
Тюрюнь_Тюнь• 20 января 2021
Здесь уже как минимум было дважды это фото за пару лет
автор ГЛЮкоза • 20 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я вчера первый раз увидела его
Тюрюнь_Тюнь• 20 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я вчера первый раз увидела его
Я просто так, вспомнилось
Куколка-мяуколка• 20 января 2021
После