Ду да ду да ду• 20 января 2021
как вам такой дизайн маски на весну-лето?
на счет как дышится в ней- отлично, удобно ли- да и очень!
девочки, нужен коллективный отзыв- запускаю в производство- важно ваше общественное мнение!
СПАСИБО!
Называйте меня Повелитель• 20 января 2021
А потом попросят как ’ крепкого орешка’ снять шарф и одеть маску
Слабый пол• 20 января 2021
Ответ дляНаездница
Муслимовый? Муслим подарил? А ткань называется муслиН.
Можете пожаловаться изобретателюТ9
Аноним НаВсеГда• 20 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Я оптимист и верю в то, что летом уже карантина не будет и все эти маски полетят в мусорку навсегда!!!
П. С. Я и сейчас маску одеваю только исключительно из уважения к продавцам или кассирам. На улице не носила маску никогда
А из уважения к другим людям в магазине/банке/транспорте? Только кассирам?
Магиня• 20 января 2021
Ответ дляСкользкая
Нихочу никаких масла на весну лето
Надеюсь карантин снимут
Да снимут в 2023.
Зубачистка• 20 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
Я правильно поняла, 2200 грн?
За такие деньги 3-4 хороших вещи на весну или лето можно купить
Налогообложу• 20 января 2021
Я одеваю маску раз в 2 дня в магазине на 15 минут. Зачем мне для этого целый платок?
Лично для меня это непрактично. Занимает много места в сумке и мнется.
Приму в дар• 20 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Что вы собираетесь запускать, если они уже давно в продаже
Сколько-сколько? Я тогда себе японскую гепаскин закажу за 1000 гривен, там уже тысячами людей опробовано, и дышится в ней так, будто ее и нет.
А модель автора мне нравится. Если ткань действительно хорошо подобрана будет, и цена нормальная, думаю, брать будут
Хорошенькая• 20 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Аналогично.
Правда сейчас из-за перепада температур страдают губы и немного лицо, обветриваются((. В магазине надышишь, на улице снимешь и готово.
Бальзам мой лучший друг. В каждом кармане.
Аноним НаВсеГда• 20 января 2021
Ответ дляПосле 18
Скока-скока?
Из натурального шёлка, сотканного вручную девственницами? А коконы, небось, собраны в заповеднике и тоже девственницами на рассвете
Не, это дешевка какая-то. Настоящие девственницы на рассвете делают такие:
Моль Молливна• 20 января 2021
Ответ дляСлабый пол
я часто встречаю в инсте. в разы дешевле
Бедная Лиза• 20 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Да вообще охренеть цена, не представляю кто такое покупает и зачем
Моль Молливна• 20 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
да? много? и какая стоимость?
инсту пошерстите. много вываливается
Приму в дар• 20 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Ой, чтоб вас в небесной канцелярии услышали) Тоже очень надеюсь :)
Моль Молливна• 20 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Я цену правильно увидела?
в инсте много и дешевле
Хорошенькая• 20 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Етитская богомышь
Наездница• 20 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
точно
Ну, для Саудовской Аравии хорошо, для Украины нет.
Моль Молливна• 20 января 2021
автоп, но такая штука на теплое время гоба не актуальна совсем)
это как раз на холода, чтоб шея типа не меизла и было красиво
После 18• 20 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это больше похоже на элемент одежды танцовщицы)
Море_море_я_скучаю• 20 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Жизнь уже как раньше не будет. Маски теперь с нами навсегда. В независимости от карантина. Единственное будут по желанию.
Тоскующая• 20 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
да , по такой цене их сейчас продают, но не я)
Да не продают из по такой цене, валом их до 199грн. Это цена за платок из натурального шелка.
месяцкие• 20 января 2021
есть у меня такая. На весну и тем более лето жесть. Сейчас самое то, вместо шейного платка. Весной жарко будет. А летом смешно. Например сарафан на тонких бретелях и закрытая шея...
Слабый пол• 20 января 2021
Ответ дляПосле 18
Скока-скока?
Вы ещё забыли про единорогов, участвующих в процессе изготовления таких масок
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 января 2021
Автор, ну блин, это черте что.
1) защищают нормально только респираторы
2) если носить вот эту шаль, то надо ее стирать и проглаживать каждый день. Кому такая морока нужна?
БоХатая• 20 января 2021
Таких масок-платочков полно на Алиэкспресс по 1 долл. Только там предупрждение - защитной функции от коронавируса они не несут.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 января 2021
Ответ дляЗубачистка
а коронавирус куда денется?
Ду да ду да ду
• 20 января 2021
Ответ дляТоскующая
да из шелка, к чему вы это говорите? я не обсуждаю именно эту маска, а модель в целом
Мания-Величия• 20 января 2021
Я купила себе обычные двухслойные хб. Такая, как у автора на весну пойдет.
Ду да ду да ду
• 20 января 2021
господи, ну чего вы вцепились в стоимость??? обсуждается МОДЕЛЬ МАСКИ!