Закусенец• 19 января 2021
У кого такие сапожки Massimo они удобные?
И как думаете те кто следят за Massimo будет цена ниже на них?никто не знает когда заканчивается распродажа в Massimo онлайн,спссибо
Петя-петушок• 19 января 2021
На один раз. В первый же день носки поцарапаете. Я на такой тонкой подошве не покупаю.
Закусенец
• 19 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Я их обувь вообще не разу покупала,даже не знаю как по качеству.
Нога на ногу• 19 января 2021
У меня такая обувь на выход на пару раз и продать, она не на каждый день
Бутербродница• 19 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
вся фирменная обувь на кожанной подошве,на нее ставят профилактику)
Бутербродница• 19 января 2021
Ответ дляЗакусенец
нормальная у них обувь. согласно своей цене .. у меня босоножки лет 5 ..
Закусенец
• 19 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Купила в этом году такие же! Очень удобные и красивые )))
Вот наконец-то я вас дождалась,Спасибо за отзыв,они размер в размер идут?!
Анчо Ус• 19 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Да)
Усатая полосатая• 19 января 2021
я меряла в магазине мне оч понравились и удобные но цена кусючая..