котопёс• 20 января 2021

кто эти все продавцы zara?

в инстаграме постоянно реклама их. обновы каждый день, в определенное время
кто первый успеет забронировать тот и купит. это секонд?сток?
смотрю бирки есть вроде
но как-то сомнительно
СережкинаЯ• 20 января 2021
Гуманитарку где-то тырят. У нас как всегда, если зарабатывают - то ворюги и бандюги.

Птица секретарь• 20 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
автор котопёс • 20 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
капец...
смотрю цены адекватные.но че-то подозрительно
а там еще и дерутся за вещи..
Бубль Гум)• 20 января 2021
А я знаю где они берут это не секонд и не сток, все новое и бирки на месте. Я так дубленку купила, на Заре она 3.5 тыс. А мне обошлась в 1тыс. грн
автор котопёс • 20 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
и где они берут?
Бубль Гум)• 20 января 2021
Ответ длякотопёс
и где они берут?
да щас, ищите, мне ни кто на блюдечке не выложил
Тектоническая расческа.• 20 января 2021
Может Али, закос под Зару?
Анка-пулемётчица• 20 января 2021
а почему все так помешаны на Заре, там же непонятно на кого шьют, лекала непонятные и вообще хлам в большей массе. Даже в пролетах большинство как раз Зары
Весотехник• 20 января 2021
Думаю сток какой-то. Тоже видела в инста куча страничек с продажей в определенное время. Очереди и драки за одежду, торги прямо устраивают. Ужас какой-то - это всего лишь вещи 🤦
Некоторые продавцы пишут что сток или секонд. У зарыогромные обороты товара, нераспроданно наверное по бедным странам сливают, так как итилизировать дорого.

Сумка с непогодой• 20 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
на досок они шьют.
миссДавеча• 20 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Может Али, закос под Зару?
Я вас здивую, але Зару відшиває Україна 🤷‍♀️
Беруть, мабуть напряму з цеху.
миссДавеча• 20 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Україна
Всех в сад• 20 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Может Али, закос под Зару?
да, на али есть такое, немного но есть. Но ткань там совершенно ужасная, ожидание/реальность.
Всех в сад• 20 января 2021
автор, а где все эти продавцы? На Шафе?
дЫнька• 20 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
на таобао, чи не секрет
Зубная фея• 20 января 2021
есть много подделок)
Пищалка• 20 января 2021
Ответ длякотопёс
капец...
а там еще и дерутся за вещи..
Я так быстро покупать не умею... но такой у меня гардероб... сто лет не обновляла. И сидит на мне все абы как. Последние фото смотрела, так захотелось что-то купить. Не знаю как подобрать чтоб сидело, через интернет((
Поумничка• 20 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Беруть, мабуть напряму з цеху.
Вы точно понимаете, о чем вы пишите? Это испанский бренд, отшивается в Бангладеш, Пакистане и т.п как и все бренды масс и мидл маркета. У них магазины по всей Европе, в Украине в том числе.
Поумничка• 20 января 2021
Я думаю покупают по минимальной цене на распродажах онлайн. В Германии например очень хороший сейл.

миссДавеча• 20 января 2021
Ответ дляПоумничка
Так. Недавно сюжет був по новинах.
Сама в шоці
Рвіненщина чи поряд, точно не запам’ятала де саме.
миссДавеча• 20 января 2021
*Рівненщина
Поумничка• 20 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Так. Недавно сюжет був по новинах.
Сама в шоці
Ага, а потом везут в Европу? . Не видела ни разу на бирке Украину. Заказываю из Испании, Германии, Польши.
Царевна_несушка• 20 января 2021
Ответ дляПоумничка
Есть такое
Анка-пулемётчица• 20 января 2021
Ответ дляПоумничка
А что Вас удивило? Да, а потом везут в Европу, и такой бренд не один у нас
Птица секретарь• 20 января 2021
Ответ дляПоумничка
Ну с Бангладеша ж везут, чего бы от нас не отвезти, благо близко)

https://vesti.ua/strana/209811-malenkij-kitaj
Анка-пулемётчица• 20 января 2021
Ответ дляПоумничка
и да, отшитое у нас продается в Европе, а то, что идет к нам -из Азии, там хуже качество
Анка-пулемётчица• 20 января 2021
тот же бренд МОЛО, но я кстати никогда не понимала восторга им. Мне как раз очень похоже она на отшитое нами
Поддакиваю иногДА• 20 января 2021
Я думаю это сток.
У нас как то был магазин с Зара и Манго, куча всякого барахла, но размеры были в основном маленькие, да и брак встречался. Цены минимальные...
Потом магазинчик закрылся.
автор котопёс • 20 января 2021
Ответ дляВсех в сад
автор, а где все эти продавцы? На Шафе?
в инсте. напишите в поиске зара
и потом начнется постоянно реклама
автор котопёс • 20 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
какая вы жадина! что жалко то