Мастер Класс• 20 января 2021
Со мной что-то не так?
Если я целый день слушаю эту песню?
Услышала отрывок песни в видеоролике и слушаю теперь.
Группа Пикник!
100pudov• 20 января 2021
Только целый плейлист прослушала этой группы. Одна из любимых. Обожаю музыку и тексты Пикника, такое необычное звучание.
100pudov• 20 января 2021
Ответ дляМастер Класс
А вам как она?
У них почти все песни классные. Рекомендую послушать.
Тантрический кекс• 20 января 2021
Замечательная группа.не один раз была на концерте пока они к нам приезжали.концерты вообще нереальные.
Мастер Класс
• 20 января 2021
Ответ для100pudov
Спасибо! Зацепило ’Не забудь меня, не забудь...’
ТебеОноНадось• 20 января 2021
Поздравляю, автор, это называется хороший вкус) Обожаю Пикник. На все их концерты в Донецке ездила за 150 км. Голос Шклярского это космос.
100pudov• 20 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Как я вам завидую. По хорошему. Моей мечте попасть на их концерт просто не сбыточно это для меня.
100pudov• 20 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Это будет ваша любимая группа. Вот увидите. Я тоже как впервые услышала песню про египтянина, все, я поняла что попала!
ТебеОноНадось• 20 января 2021
Ответ для100pudov
У них очень крутое шоу на концертах. Вживую звучат намного лучше. А зал просто сходит с ума, пританцовывают даже пузатые дядьки бандитской наружности
В Украине пока не будет их, но в Беларусь ту же смотаться можно)
Не жена• 20 января 2021
Не, у меня сейчас другое настроение.
Девочки, спасибо кто похвалил российскую Маску: это бомба. Новогодняя тоже класс.
Мастер Класс
• 20 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо! Уже послушала Египтянина...Разрыв
Мастер Класс
• 20 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Почему в Украину не приезжают?
ТебеОноНадось• 20 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Почему в Украину не приезжают?
Угораздило в Крыму выступить. Я так расстроилась когда узнала (
100pudov• 20 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Не понравилось?
Реанимация• 20 января 2021
О, супер. Не стальная игла , а грусть... Ну послушайте ещё что-то что ли. Ещё больше впечатлитесь.
Мастер Класс
• 20 января 2021
Ответ для100pudov
Не понравилось?
Наоборот, очень поноавилось!!! Очень жаль, что раньше никогда их не слышала.
Мастер Класс
• 20 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Там ничего политического, просто не сориентировались вовремя.
Ясно.
КарамбОлька• 21 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Что сегодня будете слушать?