Рыжик-пыжик• 20 января 2021
У кого iPhone Apple
Подскажите где брали? Капец они дорогие в магазинах. Может есть где дешевле, или на ин.сайтах? Или прямо с их сайта? Нашла сайт стилус, там вроде дешевле всех, но ниче об этом сайте не знаю.
КоролеВешна• 20 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Дааа?? Смотрите...
ну там 60т и 40т, а не 60 миллионов как ты написала и не 40 миллионов
Рыжик-пыжик
• 20 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
О мы уже на ты?
Не надо придираться к буквам. Я не писала миллионов! Просто не дописала грн.
Вам не с кем полаяться? Идите лесом, полем. Я задала вопрос, и лишь немногие на него ответили, остальным абы грязи написать.