Соседушка• 24 октября 2012
Потрібний чи ні зволожувач повітря??
Мамочки, у кого є зволожувач повітря вдома??? Він опрвдує себе чи гроші викинуті на вітер??? Як вам такий ???
Аноним• 24 октября 2012
Мне нравится ,особенно на ночь,включили отопление,воздух сухой!!!!!!а увлажнитель смягчает!,я покупала обычный за 450гр,он работает 16 часов,и подсветка,(как ночничек)термометр влажности.Первое время не понимала эффекта,а сеичас классс!
nikitina-13• 24 октября 2012
Для новорожденного увлажнитель очень нужен, особенно в отопительный сезон, не пересыхает носик, ребенок меньше болеет, но чикко-слабо увлажняет поищите других производителей.
Alena_Kunica_• 24 октября 2012
Он однозначно нужен,НО,только в паре с гигрометром,так как можно ’перестараться! и будет эффект как в сауне(сама по началу так протупила),воздух был - жуть,даже окна запотевшие(в квартире от отопления было жарко,где-то 25 градусов + увлажнитель на ночь + закрытая дверь = КАЦЕЦ
) Влажность в идеале должна быть где-то 50-70(по опыту говорю - 70 реально много,50 - супер)
Фрося_Бурлакова• 24 октября 2012
когда дети кашляли, я включала каждый день. Эффект был хороший! кашель быстрее прошел, как мне кажется, во всяком случае откашливаться быстрее стал
barracudas• 24 октября 2012
Купите гигрометр и в случае необходимости будете увлажнять воздух положив мокрое полотенце на батарею.Я перелопатила инет от увлажнителя до моек воздуха и по отзывам поняла что выброшу деньги на ветер.
--масики--• 24 октября 2012
обязательно нужен! у меня дома стоит два увлажнителя один в детской ,другой в моей спальне. ( Boneco 1355 N. мойка воздуха) Большой ,но эффективный!
Mirgorodskaya• 24 октября 2012
У нас был чикко холодный пар, только предыдущая модель, не такие как по ссылке. мы сразу и гигрометр купили. Но у нас влажность не повышалась от него. Единственное, ставила его возле самой кроватки сына, направляла потом на него, и думаю около него он поднимал влажность, а в целом по комнате нет.
Мой совет - есть лишние деньги - купите, попробуйте. Если нет - не стоит рисковать.
Veronika Kuznecova• 24 октября 2012
Конечно, нужен! Особенно, если батареи не возможно отключить самостоятельно. Воздух при отоплении очень пересушен, у нас той зимой без увлажнителя влажность в квартире опускалась аж до 19%, а это критично! А с увлажнителем (точней у нас мойка воздуха СН) хотя бы 50% есть.
--масики--• 24 октября 2012
Ответ дляinneska-85
для меня - деньги выкинутые на ветер.
Цитата:
для меня - деньги выкинутые на ветер.[/cit
да как так от этого же зависит здоровье ваше и ваших ДЕТЕЙ!!! тем более зимой большую часть времени проводим в помещениях!!!
Рогнеда Карповна• 24 октября 2012
Мы активно пользуемся в отопительный период-повышаем влажность до 50%,когда ребенок болеет до 70 %.Ну и маме для кожи польза
Ответ дляbarracudas
глупости пишите, вы ж не пользовались что б сразу говорить что деньги на ветер, отличная вещь, в меня автоматический держит заданную влажность воздуха
я тоже думала, что это фигня, но купив не пожалела.у меня у самой постоянные проблемы с отёчностью носоглотки. так вот включаю его на увлажнение и ионизацию(хотя если честно в кондиционере ионизатор помощнее у нас стоит) и сплю дыша носом, а не капая всю ночь сосудосужающее.правда скажу честно, самый лучший на мой взгляд, это Бонековская мойка воздуха, ну так и денег она стоит немалых.а у меня ультразвуковой, просто приходится кипятить воду и отстаивать, чтоб налета небыло.
Малий народився січні - пік опалювального сезону. Зволожувач працював постійно. Не згідна з тим, що це марна трата грошей. Дитині набагато легше чистився носик, і мені, як алергику, легше дихалося. В теплу пору року не користуюся, просто зволожую носик час від часу аквамарісом, носолем чи хюмером.
pratavetra• 24 октября 2012
Слушайте, купите Орион за 250 грн. - и не переплачивайте. У меня такой - увлажняет отлично!