Сумка с непогодой• 21 января 2021
Хелп, Срочно!!!!
Девочки, пожалуйста, подскажите какие есть лаборатории в Борисполе, что бы перед вылетом сделать тест ПЦР, мне нужны названия, а если есть, то номера телефонов! Спасибо!!!!
Сумка с непогодой
• 21 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Позвоните а аэропорт и спросите
а как позвонить?
Не умею мерить• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
а как позвонить?
В интернете нет номера?
БезПаспортаНеПродаю• 21 января 2021
если вам по приложению ’дия’ то там не все лаборатории подходят, а только аккредитованные.
Сумка с непогодой
• 21 января 2021
Ответ дляMs. Android
у вас горящий тур?или вы по прилету хотите/
горящий
Сумка с непогодой
• 21 января 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
нам для вылета?
Я не на долго• 21 января 2021
Если вы для вылета из Украины,
то не совсем удобно в аэропорту. Результат еще ждать нужно,. Это же не экспресс- тест на антиген за 15 минут.
Спасатель Малибу• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
нам для вылета?
Я в аеропорту бачила що тестують, питання тільки скільки часу результат треба чекати.
Сумка с непогодой
• 21 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
ПЦР в медлабі , результат на сл.день.
мы иногородние
Я не на долго• 21 января 2021
Вот здесь подробности на сайте аэропорта Борисполя, можно позвонить и узнать
Я не на долго• 21 января 2021
ПЛР-тестування на COVID-19 в Міжнародному аеропорту “Бориспіль”plane
В Міжнародному аеропорту “Бориспіль” у загально доступній зоні, на 2 поверсі терміналу D працює пункт забору біоматеріалу для проведення ПЛР-тестування на COVID-19.
Здати ПЛР-тест на COVID-19 може абсолютно кожен пасажир.
По прильоту в Україну з країн “червоної зони” є можливість здати тест і припинити самоізоляцію.
Також у пасажирів є можливість здати тест і отримати сертифікат з результатом перед вильотом за кордон. Для цього пасажирам потрібно прибути в аеропорт завчасно та зателефонувати за номером +38044-281-72-35 або +38063 980-67-47, щоб співробітники аеропорту зустріли та супроводили до пункту забору біоматеріалу.
Важливо! Сертифікат видається не тільки українською, а й англійською мовою.
Забір біоматеріалу відтепер проводять професійні працівники медичного пункту Міжнародного аеропорту “Бориспіль”, а тестування здійснюють: Медичні лабораторії «Діла», ADONIS, «Ескулаб», «МедЛаб», «ІММД», «UNIVERSUM.CLINIC». Станом на сьогодні тривають переговори про підписання договорів і залучення до проведення тестування ще 3 лабораторій.
Вартість послуг визначається кожною лабораторією самостійно. Наявні пропозиції від 890 грн до 1400грн.
Час роботи пункту забору біоматеріалу: 24/7.
И т. д
Заместитель Анонима• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
мы иногородние
Так сделайте у себя.
Таки в курсе• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
мы иногородние
Делаете у себя, там же за 72 часа надо. Сегодня утром сдаёте, завтра готов и в путь
Ума Палата• 21 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
Если вы для вылета из Украины,
уже не раз тут писали что есть лаборатории в которых вы делаете заранее, а результат можно получить в Борисполе перед вылетом,
Автор полистайте темки, там были названия таких лабораторий
Сумка с непогодой
• 21 января 2021
Ответ дляУма Палата
У меня в городке, кроме Синево ничего нет, сегодня лично заходила и узнавала, делают 3 рабочих дня
Сумка с непогодой
• 21 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
только в пятницу утром, а у меня вылет в понедельник!
Заместитель Анонима• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Прям трагедия века. Снимите на сутки квартиру в Киеве, тест сделаете и столицу посмотрите.
Таки в курсе• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вы с какого города и куда летите?
Таки в курсе• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У них заявлено 3 дня, а по факту мама сдавала с воскресенье вечером, в во вторник был результат. Они вообще ж без выходных работают , почему пятница последний день? И плюс тест сдать можете у себя, а результат распечатать в Киеве.
Если Египет, можно сдать там по прилёту, цена 30 дол, но если будет положительный результат, то вас изолируют на 2 недели
Сумка с непогодой
• 21 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
в пятницу последний день забора материала!!!
Сумка с непогодой
• 21 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
И т. д
Спасибо вам огромное
Сумка с непогодой
• 21 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
потому что, в моем городе делают только забор материала! Вы думаете, я ничего не узнавала, я уже все варианты перебрала, остался только Борисполь или Киев