Яичница с беконом• 21 января 2021
Меня разводят?
Продаю личные вещи,не занимаюсь этим "профессионально" так сказать.Как на Ваш взгляд,развод?
Моль Молливна• 21 января 2021
Стандартная процедура. Перечисляют 100 гривен предоплаты за покатушки, а остальное включаете в наложенный платеж.
ПоэтеСССа• 21 января 2021
Вам предлагают оплатить предоплату за покатушки доставки. Если человеку подойдёт, он оплатит наложкой.
Яичница с беконом
• 21 января 2021
Я так поняла,что она хочет 100грн мне заплатить а остальное потом,если подойдёт.
Это на свой страх и риск отправлять за 100грн,возможно с концами
ПоэтеСССа• 21 января 2021
Или она хочет доставку оплачивать после того, как вы отправите? Так она может не забрать товар и соответственно не заплатить.
Моль Молливна• 21 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
У нее спросите, а не гадайте на ромашке. Для наложки это обычная практика
Последний вагон• 21 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Потом это как? Наложка НП или потом на карту?
ПоэтеСССа• 21 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ну она оплачивает доставку в обе стороны.
Крем для арбуза• 21 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вы ничего не поняли?
Она оплатит 150, а осиальное оформляете наложкой, она примерит , если подойдёт оплатит,если нет посылка уедет к вам. Она оплатит за пересылку.
Брыкалка• 21 января 2021
У меня нашествие за два дня этих ,, можно наложкой,, причем товар40-50 грн!!! Что с ними не так)?? Причем у самих стоит несколько доставок Олх .
гражданинГрубиян• 21 января 2021
Нет там развода.
Хотят, чтоб вы отправили наложкой, а вам кинут предоплату за покатушки
Директриссимо• 21 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
С какими концами ?, если Вы оформите наложку !
гражданинГрубиян• 21 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Так отправьте наложкой с предоплатой покатушек. Вам жалко?
Вытворунка• 21 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
так вы ж сумму наложки укажете
Брыкалка• 21 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Нет там развода.
Куда кинут)), она ж пишет нет карты)??
Директриссимо• 21 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Предоплату за доставку Вы берете в до ОТПРАВКИ в оба конца.
Оформляете наложку.
Яичница с беконом
• 21 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Куда кинут)), она ж пишет нет карты)??
Вот это меня и стремает,как это нет карты
Вытворунка• 21 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Куда кинут)), она ж пишет нет карты)??
с банкомата перекинет автору 100 грн за пересыл
Брыкалка• 21 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
С какой предоплатой,82 грн))?? Товар стоит 40! От 50 доставка Олх- не хотят!
Директриссимо• 21 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А какая вам разница есть у нее карта или нет ?
гражданинГрубиян• 21 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Куда кинут)), она ж пишет нет карты)??
Так она пишет ’скиньте номер карты’ и автор пишет, что ей 100 грн хотят заплатить
Моль Молливна• 21 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Куда кинут)), она ж пишет нет карты)??
У покупателя нет карты
Бауди на ауди• 21 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Куда кинут)), она ж пишет нет карты)??
а как отсутствие карты влияет на способность внести предоплату? полно банков вокруг и терминалов. да она решила куртку на халяву получить)
Последний вагон• 21 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Спросила,согласна ли наложенным,молчит
С этого надо было начинать. Это только с наложенным платежом берут частичную предоплату на покатушки. А если без наложенного, то развод 99,9%.
гражданинГрубиян• 21 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
У меня тоже нет карты