21 января 2021

Меня разводят?

Продаю личные вещи,не занимаюсь этим "профессионально" так сказать.Как на Ваш взгляд,развод?
показать весь текст
Брыкалка 21 января 2021
Ответ дляВытворунка
с банкомата перекинет автору 100 грн за пересыл
А ,если так то можно))
Моль Молливна 21 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вот это меня и стремает,как это нет карты
Так ей картс и не нужна в данной ситуации
Директриссимо 21 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
У покупателя нет карты
А нафига продавцу карта покупателя ?
Раздражевская 21 января 2021
Так это обычная схема - покупатель делает предоплату за доставку, вы оформляете наложку. Если вещь не подошла - эта предоплата уходит за катание вещи туда-обратно. Вообще проблемы нет. Предоплату она сделает через терминал, там карта не нужна, на почте заплатит наличными, если вещь подойдет.
Без комплексов 21 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я так поняла,что она хочет 100грн мне заплатить а остальное потом,если подойдёт.
Это на свой страх и риск отправлять за 100грн,возможно с концами
Она оплачивает вам доставку в обе стороны, а вы ей наложкой шлете просто и все.
Моль Молливна 21 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
У меня тоже нет карты
Значит Вы аферистка
Скелет дыни 21 января 2021
Я вообще поняла, что покупатель хочет часть оплатить, а если подойдёт, то доплатит, и речь не оналожке))) есть такие волшебные
гражданинГрубиян 21 января 2021
Ответ дляБрыкалка
С какой предоплатой,82 грн))?? Товар стоит 40! От 50 доставка Олх- не хотят!
Предоплата 100 грн, указываете, что доставка за ваш счет, при получении ничего платить не нужно. Откажется- покроет ваши расходы. Заберет- вернете ей остаток на карту
Лепешечка 21 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я так поняла,что она хочет 100грн мне заплатить а остальное потом,если подойдёт.
Это на свой страх и риск отправлять за 100грн,возможно с концами
Ви про наложку чули?
Беріть сотку і відправляйте наложкою
Брыкалка 21 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Значит Вы аферистка
Интересно, а как продавец без карты)) только самовывоз
Моль Молливна 21 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
А нафига продавцу карта покупателя ?
А где я писала, что покупателю нужна карта?
Крем для арбуза 21 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Спросила,согласна ли наложенным,молчит
Так она вам и предложила наложенный,вот это вы странная
гражданинГрубиян 21 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Значит Вы аферистка
Никогда таким не занималась))
ИМХОля 21 января 2021
Какие деньги вы собрались возвращать?
Вам предлагают оплатить пересылку. А за вещь оплатить на почте. Наложенный платёж.
Малая Налегке 21 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я так поняла,что она хочет 100грн мне заплатить а остальное потом,если подойдёт.
Это на свой страх и риск отправлять за 100грн,возможно с концами
Не ведитесь, на НП в основном операторы не следят за тем что она там будет делать с вашей посылкой. Куртку заберёт, а тряпку положит, запакуют и отправят вам назад.
Брыкалка 21 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Предоплата 100 грн, указываете, что доставка за ваш счет, при получении ничего платить не нужно. Откажется- покроет ваши расходы. Заберет- вернете ей остаток на карту
да они и 40 не хотят платить, какая предоплата 100 грн, зачем этот цирк,они вообще не хотят платить заранее- это для них и есть наложка
Последний вагон 21 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Так она вам и предложила наложенный,вот это вы странная
Где Вы это прочли? Речь о наложенном не шла. Покупатель предложила предоплату на покатушки, а если подойдет, то ’оплатит потом’.
гражданинГрубиян 21 января 2021
Ответ дляБрыкалка
да они и 40 не хотят платить, какая предоплата 100 грн, зачем этот цирк,они вообще не хотят платить заранее- это для них и есть наложка
С ними нужно на их языке разговаривать))
Брыкалка 21 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я вообще поняла, что покупатель хочет часть оплатить, а если подойдёт, то доплатит, и речь не оналожке))) есть такие волшебные
Есть и не такие,у меня спросили - ,,а что доставка тоже моя))?,,
Крем для арбуза 21 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Где Вы это прочли? Речь о наложенном не шла. Покупатель предложила предоплату на покатушки, а если подойдет, то ’оплатит потом’.
Читать точно умеете? Перечитайте скрин. Она померяет на Новой Почте и оставшуюся сумму ТАМ ЖЕ ( на новой почте!)отправлю вам. Это и есть наложка!!!
Скелет дыни 21 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Где Вы это прочли? Речь о наложенном не шла. Покупатель предложила предоплату на покатушки, а если подойдет, то ’оплатит потом’.
Я так же поняла)) типа а вдруг обманут
Брыкалка 21 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
С ними нужно на их языке разговаривать))
А, поняла, попробую, спасибо))! А то начинаю каждому объяснять тонкости наложки,голова уже от этих товарищей болит,что то за последнее время их много стало)
Скелет дыни 21 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Читать точно умеете? Перечитайте скрин. Она померяет на Новой Почте и оставшуюся сумму ТАМ ЖЕ ( на новой почте!)отправлю вам. Это и есть наложка!!!
Не там же, а сразу))
Жена_КотораяСтена 21 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я так поняла,что она хочет 100грн мне заплатить а остальное потом,если подойдёт.
Это на свой страх и риск отправлять за 100грн,возможно с концами
она оплачивает 100 грн за покатушки, а вы отправляете наложенным за цену вещи минус 100 грн. Если ей подходит она забирает вещь за минусом тех 100 грн что дала предоплаты. Если не подходит вещь едет к вам, но вы ничего не возвращаете а этой суммой оплачиваете покатушки туда-обратно! Все.
Третьей схемы чтоб защитится от мошенников НЕТ!
Крем для арбуза 21 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Не там же, а сразу))
Скрин номер 2 читайте ещё раз ВНИМАТЕЛИНО!!!
Жена_КотораяСтена 21 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
У покупателя нет карты
а зачем покупателю карта??
она идет в терминал кидает продавцу 100 грн. за покатушки.
А вещь оплачивает наложкой. Зачем ей карта??
Директриссимо 21 января 2021
Автор, Вы запутали покупателя.
Я так понимаю, Вам покупатель предлагает наложку и предоплату за доставку.
Вы какую то ерунду пишите, 50 на 50.
Возврат каких то денег.

Автор, Вы знаете что такое нахожка ?
Скелет дыни 21 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Скрин номер 2 читайте ещё раз ВНИМАТЕЛИНО!!!
Сорри, на третьем залипла
Жена_КотораяСтена 21 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
а как отсутствие карты влияет на способность внести предоплату? полно банков вокруг и терминалов. да она решила куртку на халяву получить)
100%
Последний вагон 21 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Читать точно умеете? Перечитайте скрин. Она померяет на Новой Почте и оставшуюся сумму ТАМ ЖЕ ( на новой почте!)отправлю вам. Это и есть наложка!!!
)))))))
читаем вместе:

если мне подойдет, то я сразу ее забираю и доплачиваю оставшуюся сумму

Где она кокретно пишет, что отправьте мне наложенным платежом и именно на Новой почте (ТАМ ЖЕ) я ее буду оплачивать?