21 января 2021

Вот и я афигела, за однушку 30кв м

За газ пришло 2500
автор Вообще не факт 21 января 2021
При том что автономное отопление и я ставлю на минимум
автор Вообще не факт 21 января 2021
А как тогда экономят на АО, выключают полностью?
Ксерокопия ночи 21 января 2021
А чого ж ви не прикрутили? Чекаєте що Володимир вам особисто зателефонує і попросить? Треба було ррикрутити. Але нічо, він нас всіх спас- знизив ціну на газ .Може перерахують наступного місяця в мінус?
На паровозе 21 января 2021
Нет слов
Ксерокопия ночи 21 января 2021
Ответ дляВообще не факт
А как тогда экономят на АО, выключают полностью?
Включають на мінімум напевно. У нас так. А у вас цетральне? Йой, це жах
Вечный двигатель 21 января 2021
Ответ дляВообще не факт
А как тогда экономят на АО, выключают полностью?
Может у вас постоянно окна открыты?За декабрь за квартиру 90м за газ заплатила 1600,до 20 градусов в квартире
Ксерокопия ночи 21 января 2021
А, бачу вже що автономне. стіни утеплені чи ні?
вкрации 21 января 2021
Ответ дляВообще не факт
При том что автономное отопление и я ставлю на минимум
Не может такого быть. Вы какой объем газа накрутили за месяц? 280 кубов?
автор Вообще не факт 21 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А чого ж ви не прикрутили? Чекаєте що Володимир вам особисто зателефонує і попросить? Треба було ррикрутити. Але нічо, він нас всіх спас- знизив ціну на газ .Може перерахують наступного місяця в мінус?
Прикручено было на минимум
Новогодняя пальма 21 января 2021
А що означає ’прийшло’? Ви самі не можете порахувати кількість використаного газу? Може, Вам уже врахували аванс за лютий? Мені теж сьогодні дзвонили і озвучували суму, на яку вони очікують. Хай чекають і далі)
вкрации 21 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Прикручено было на минимум
Сколько градусов в квартире?
Стекловыжималка 21 января 2021
Ответ дляВообще не факт
При том что автономное отопление и я ставлю на минимум
невохмжно
троль
у меня за 110 квадратов котел висман пришло за газ 3600
дома очень тепло
Молчавочка 21 января 2021
Ответ дляВообще не факт
При том что автономное отопление и я ставлю на минимум
В смысле пришло? Вы что не смотрите показания?
автор Вообще не факт 21 января 2021
Ответ длявкрации
Не может такого быть. Вы какой объем газа накрутили за месяц? 280 кубов?
Умничка-помощничка 21 января 2021
А вы что счётчик не видите свой? Что вам пришло? И прикручивать нужно днём, на ночь больше делать. 3- х комнатная , автономка, таких цифр близко нет.
Новогодняя пальма 21 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Ого). У мене двокімнатна 67 м, використала 190 за грудень.
вкрации 21 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Не может быть котел на минимуме и такой расход на квартиру 30 кв.м. Или у вас с газовым счётчиком проблема.
У меня за 62 кв.м. 80 кубов газа за прошлый месяц. Температура 20 градусов в помещении.
Молчавочка 21 января 2021
Ответ дляВообще не факт
У меня старый котел по типу совкового без автомата за сутки 8 кубов
автор Вообще не факт 21 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А чого ж ви не прикрутили? Чекаєте що Володимир вам особисто зателефонує і попросить? Треба було ррикрутити. Але нічо, він нас всіх спас- знизив ціну на газ .Може перерахують наступного місяця в мінус?
Я за него не голосовала, не надо на мне злость свою писать
Новогодняя пальма 21 января 2021
Ответ длявкрации
Не может быть котел на минимуме и такой расход на квартиру 30 кв.м. Или у вас с газовым счётчиком проблема.
У меня за 62 кв.м. 80 кубов газа за прошлый месяц. Температура 20 градусов в помещении.
Теплої підлоги нема? У мене за 67 м.кв. 193.
вкрации 21 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Теплої підлоги нема? У мене за 67 м.кв. 193.
Нет, тёплого пола нет. Только отопление. На ночь устанавливаю +18, утром и вечером +20, днем +18. На выходных днем +20, ночью +18.
Патриоточка 21 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Может у вас постоянно окна открыты?За декабрь за квартиру 90м за газ заплатила 1600,до 20 градусов в квартире
за декабрь 75 кв-3500 отопление..
Новогодняя пальма 21 января 2021
Ответ длявкрации
Нет, тёплого пола нет. Только отопление. На ночь устанавливаю +18, утром и вечером +20, днем +18. На выходных днем +20, ночью +18.
У мене так само, але є тепла підлога.
Шмоточницаца 21 января 2021
Ответ дляВообще не факт
А как тогда экономят на АО, выключают полностью?
У нас автономное, трехкомнатная 85 кв м, за газ максимум 1500 выходит. В квартире обычно 19-20 градусов держим температуру. Педиатр так советует, не больше 20. Нам подходит, комфортно.
Госпожа Белладонна 21 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А чого ж ви не прикрутили? Чекаєте що Володимир вам особисто зателефонує і попросить? Треба було ррикрутити. Але нічо, він нас всіх спас- знизив ціну на газ .Може перерахують наступного місяця в мінус?
Прикрутить в мороз?. То ещё такой газ. У мамы пока чайник закипит, то и выспаться можно(((.зато счётчик крутит как сумасшедший ( ну это не только у мамы, а в целом по городу жалуются).у нас газа нет, было выгодно электро...а теперь кошмар будет. Цену поднимут, льготы убрали. А мы ещё в 30 км зоне живём.где справедливость(((
Колхозница 21 января 2021
Ответ дляВообще не факт
При том что автономное отопление и я ставлю на минимум
Как так?
Тоже автономное, двушка 60 кВ. Торцевая, последний этаж и панорамные окна -1300. Я оформила Нафтогаз, так что с нового года будет ещё меньше
Хочу в БАНю 21 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Может у вас постоянно окна открыты?За декабрь за квартиру 90м за газ заплатила 1600,до 20 градусов в квартире
А у нас с такой же площадью 2300 плюс 372 за доставку, что-то вы не то говорите...Или у вас потолки 2 метра и 2 этаж?
Залетная Я тут 21 января 2021
Ответ дляВообще не факт
250 кубов за 30 кв.м это очень много. Вы показания газовой службе передаёте в начале месяца?
Патриотка 21 января 2021
Ответ дляВообще не факт
При том что автономное отопление и я ставлю на минимум
не может быть! Вы все врете)
вкрации 21 января 2021
Автор, в предыдущие месяцы или в аналогичные месяцы прошлого года какой расход газа был? Ну реально очень много на вашу площадь.