СпайдерВумен• 21 января 2021
выезд с ребенком на пмж.
девочки, вопрос.
есть страна N.
есть разрешение на выезд с ребенком в эту страну. цель - туризм, родственники.
вопрос. если я по этому разрешению уеду с ребенком и в течение определенного промежутка времени сделаю там ВНЖ, пребывание будет считаться легальным? я правильно понимаю?
есть страна N.
Кина_не_будет• 21 января 2021
Посоветоваться в посольстве страны N или Вашей родне на месте узнать: не вариант? Страны-то разные, есть Япония, есть Россия, есть Англия, есть Польша.
СпайдерВумен
• 21 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
я на месте спросила.
у нотариуса.
мне ответили, что не знают, и спросить нужно там, куда хотите ехать.
у нотариуса.
Доктор Варвар• 21 января 2021
Ответ дляoksi-71
в Польше можно. Заезжали по безвизу, оформлялись на работу и подавались на карту.
заезжали с разрешением на работу, у автора цель туризм
СпайдерВумен
• 21 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
у автора цель визит к родственникам. туризм там закрыт.
Доктор Варвар• 21 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
я на месте спросила.
у нотариуса.
нотариус эти вопросы не решает
Доктор Варвар• 21 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
к родственникам тоже закрыто, это и есть туризм
СпайдерВумен
• 21 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
к родственникам открыто.
и это не туризм.
Жена сына• 21 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
я на месте спросила.
у нотариуса.
Спрашивать нужно у юриста по иммиграционным вопросам, а не у нотариуса
А лучше зайти на иммиграционный сайт и все там самой изучить
Кина_не_будет• 21 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
я на месте спросила.
у нотариуса.
И ? Что мешает Вашим родственниками ТАМ выяснить такие вопросы? И, повторяю: эти нюансы зависят от конкретной страны.
Жена сына• 21 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
к родственникам открыто.
и это не туризм.
Пишите страну, тогда проще будет ответить
СпайдерВумен
• 21 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Папа ребёнка в Украине остаётся? Или его в этой цепочке нет?
в украине остается.
СпайдерВумен
• 21 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
ммммм.
я думала, что я могу выяснить это ЗДЕСЬ.
оказалось, нет.
Нани Брегвадзе• 21 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
к родственникам открыто.
и это не туризм.
Какая страна?
Везде сейчас по разному.
Доктор Варвар• 21 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
спросить там?
не обижайтесь, но вы очень наивно рассуждаете, вы как турист поехать не можете в данный момент, ВНЖ получить тоже не сможете, никакой юрист, адвокат вам не поможет. Пустая затея.
Аноним Завхоз• 21 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
ммммм.
оказалось, нет.
вы бы написали прямо например хочу уехать в Англию . Стран очень много и у всех у них разная имграционная политика. И что в одной стране прокатит в другой нет.
СпайдерВумен
• 21 января 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Какая страна?
Везде сейчас по разному.
Россия.
*да будет срач*.
YuliaYuliaYulia• 21 января 2021
Какая страна? В Турции, у примеру, для того, чтобы сделать ВНЖ, ребенку, нужно будет ещё и разрешение от отца- украинца.
Доктор Варвар• 21 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
к родственникам открыто.
и это не туризм.
автор, не открыто, и посещение родственников и есть туризм. Напишите страну.