Бабка_в_кедах• 21 января 2021
Линолеум можно ли класть рисунком поперек?
Купили линолеум не так, как надо. Ширину перепутали с длиной. Линолеум под дерево. И теперь нарисованные доски будут не вдоль, от двери к окну, а от стены до стены. Комната почти квадратная. Нормально будет? Или все будут спрашивать, почему у нас неправильно линолеум лежит?
Куда_бежать• 21 января 2021
Можно. А кто запретит?
-Маня, это новый тренд. Сейчас в Милане и Париже все дизайнеры так доски укладывают. Вы не знали? Новое веяние.
советский цирк• 21 января 2021
Ну так если комната почти квадратная, может можно что то придумать? Положить так как надо
Почемучка• 21 января 2021
Автор, нормально.
То ламинат кладут наоборот, вдоль, от окна к двери, чтобы стыки не бросались в глаза, они против света некрасиво смотрятся. А с линолеумом проблемы такой нет)