21 января 2021

Убийце Даши дали 15 лет.

А почему так мало? Он же может выйти раньше по амнистии? Где справедливость?
показать весь текст
Нервогенератор 21 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну у нас есть детектор лжи. Неужели нельзя всех преступников через него прогонять? Неужели это так сложно?
Проверяющему на детекторе заранее скажут, какой должен быть результат, на том и вся проверка.
Нервогенератор 21 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну говорили же что его насиловали ..оно обозленное на всех и еще и генетика папаши насильника
Сорри, не поняла - этого Тарасова насиловали?
Удачная 22 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Проверяющему на детекторе заранее скажут, какой должен быть результат, на том и вся проверка.
Да, наш мкд самый гуманный суд в мире
Слабый пол 22 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Сорри, не поняла - этого Тарасова насиловали?
Да он когда поехал учится или работать ещё молодым в 18лет вроде, там его насиловали , вернулся он домой нелюдим , родители его не трогали
СережкинаЯ 22 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Мы в тот же день следили за темой, она была здесь, а потом на следующий день уже было видео.