21 января 2021

На что я могу расчитывать в жизни?

Послушаю Советы и предположения. Дано я - 35 лет и ребёнок 11. В разводе 5 лет, с мужем почти не общаюсь, только по алиментам, коих стабильная сумма ежемесячно. Сама живу в одной из родительских квартир, работаю как говорится в своё удовольствие, выполняю проекты удаленно, зарабатываю не стабильно. После развода из за долгих разбирательств, ругани, судов и споров и появления сожительницы у бм, немного подзабросила себя, стресс, депрессия, особенно из-за дележки жилья, которое в итоге никому не досталось, все отошло банку. На что мне вообще рассчитывать? Пытаюсь планировать дальнейшую жизнь. И да присутствует разочарование в мужчинах, в жизни, толком ничего не хочется. Все планы и мечты разрушились. Сочувствия не жду, жду Советы что дальше то делать?
КрытыхРынков 21 января 2021
Надо понять чего вам хочется и тогда уже делать это.
Фея_3уровень 21 января 2021
Найдите себе увлечение.
Рюмка ДЗЫНЬ 21 января 2021
Жить. Просто жить. Для себя
автор Меня много 21 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Надо понять чего вам хочется и тогда уже делать это.
перемен в жизни.
автор Меня много 21 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
Найдите себе увлечение.
Хочу оценить свою ситуацию со стороны.
КрытыхРынков 21 января 2021
Ответ дляМеня много
перемен в жизни.
Вперёд)
Железобетон 21 января 2021
На то, чего вы хотите. ищите свои интересы и идите в них
автор Меня много 21 января 2021
Да, чуток себя надо привести в порядок.
ничевока 21 января 2021
Ищите работу в крупной компании и возвращайтесь к жизни. Идите на спорт. Ищите новые круги общения.
Ластоноша 21 января 2021
Да все как повезет! При таких же ваодных сейчас моя соседка родила второго! Живет в зорощем жк элит класса, старшей девочке 12... малышу скоро год. Она симпотичная и добрая девушка, его не знаю( не мое дело). Малышка старшая с моей дружит- 👏воспитанная девчоночка
euhunter 21 января 2021
Ну а какие у вас варианты? Пахать, пахать и снова пахать на стабильной основе. Само с неба не упадет. Хорошо хоть жилье есть.
Фея_3уровень 21 января 2021
Ответ дляМеня много
Хочу оценить свою ситуацию со стороны.
У вас есть где жить, у вам есть ребёнок, которого вы можете обеспечить, дать образование, вы еще достаточно молоды.

У других в вашем возрасте нет детей, нет, где жить.
Развивайтесь! Забейте на БМ. Отпустите его.
Научитесь ценить то , что вы сейчас имеете
Лукава_Кiшка 21 января 2021
В каком смысле? А почему вы нормально не работаете? Что за подработки , у вас же ребёнок..
Пенку_Здуй 21 января 2021
Взять себя в руки,привести в порядок,найти хобби,путешествовать
Малая Налегке 21 января 2021
С работой что-то решать. Если у вас нет хорошего пассивного дохода/наследства от родителей (сейчас, а не когда они умрут лет через 20), если муж не готов обеспечить будущее ребенка (образование, помощь в покупке жилья и просто пока станет на ноги), то в 35 лет ’нестабильно зарабатываю’ это ни о чем.
Котик-Пупсик 21 января 2021
Эх, мне бы квартиру, а куда себя применить найду. Автор, ходите на выставки, кино, путешествуйте, запишитесь к стилисту, измените прическу
Наполеон Бонапарт 21 января 2021
Какая разница что о вас думают другие? Имеет значение как вы чувствуете себя в этой жизни
Дую ветер 21 января 2021
Возьмите на себя ответственность за свою жизнь
Дуболом 21 января 2021
Ребенок 11 лет, еще пару лет пораскачиваться и нужно серьезно думать о его будущем
Имхо, помочь с образованием как минимум.
Пора впрягаться, а не вот это вот ’работаю в своё удовольствие, зарабатываю не стабильно’. Дети - это стабильность и ответственность!
Даха-сваха 21 января 2021
Приводьте себе в порядок. бо ви достойні бути щасливою.
Дуболом 21 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
С работой что-то решать. Если у вас нет хорошего пассивного дохода/наследства от родителей (сейчас, а не когда они умрут лет через 20), если муж не готов обеспечить будущее ребенка (образование, помощь в покупке жилья и просто пока станет на ноги), то в 35 лет ’нестабильно зарабатываю’ это ни о чем.
++++
Морская свинка 21 января 2021
Такой странный вопрос - на что могу рассчитывать... А чего вы хотите, автор?
Альфред Шнитке 21 января 2021
автор, ’что вас ждёт в жизни’ это крайне расплывчатый вопрос. Сможете ли вы сделать какую-нибудь карьеры мы понятия не имеем. Вы хотите знать сможете ли вы удачно выйти замуж?
Стеклянная мышь 21 января 2021
Альфред Шнитке 21 января 2021
Хотя, если прикинуть тенденцию - в 35 с ребёнком сидите в депрессии, практически не работая, то ответ - на очень малое вы можете претендовать если будете продолжать в то же духе
чебуреки чебоксары 22 января 2021
заняться своей головой, как и все в подобной ситуации. я вот подумываю организовать интернет проект со всей полезной инфой и чатом, где выкарабкавшиеся помогают личным опытом тем, кто в процессе.
ну завел и хер на него. жизнь в ожидании что он сдохнет от сожалений. ну, допустим он бы сдох от сожалений. далее какие ваши действия. что вам не нравится. почему. как бы хотелось. какие бы нужны были для этого действия. и тд и тд. распишите себе в тетрадке
Пожмаковна 22 января 2021
Ответ дляМеня много
Хочу оценить свою ситуацию со стороны.
А что оценивать? И зачем?
Просто живите и найдите интерес в хобби. Спорт, танцы, туризм, рисование, шитье...выбирайте. В процессе вкус к жизни появится и начнут происходить перемены. И в вас и в жизни.
Пожмаковна 22 января 2021
Ответ дляeuhunter
Ну а какие у вас варианты? Пахать, пахать и снова пахать на стабильной основе. Само с неба не упадет. Хорошо хоть жилье есть.
А зачем так много пахать? Здоровье не в приоритете совсем?
Пульт от линолеума 22 января 2021
Как и все. На смерть.
Улучшанский-Ухудшанский 22 января 2021
При ваших вводных ( только ребенок меньше, но я сразу после развода,5 лет не ждала) я познакомилась с новым мужчиной, и благополучно живу с ним 8 лет ( столько же сколько и с первым мужем) из которых вы 5 лет уже пропустили
35 лет это отличный возраст, покраситься подстричься и бегом на СЗ !