Ластоноша• 22 января 2021
А клумба и клубок уже мертвые сайты?
Где сейчас есть продажи-?
Раньше там неплохо продавалось, особенно с продвижением,а сейчас где?
Фрикаделька• 22 января 2021
Та прям там. На клумбе покупаю, там и ассортимент лучше. Это здесь все умерло.
Даха-сваха• 22 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Но здесь тоже покупаю. Я, что ли, один покупатель?
на вас одной все и держится, на этих площадках
Фрикаделька• 22 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
100%.
ПоЗиТиВнАя• 22 января 2021
Продаются бренды за копейки. И покупать стали меньше, даже по себе смотрю. Да и по посредникам, не хватает от заказа на шип 5, они собрать не могут. Раньше корзины одна за одной улетали. Народ обеднел.
фан L.O.S.T.• 22 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Я с вами, на клумбе поиск лучше
Зам Ам• 22 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не обеднел как раз
Капитошечка• 22 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Однажды так написала и получила бан на неделю т
ПоЗиТиВнАя• 22 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Не обеднел как раз
Да, ни безработицыни повышения цен и тарифов.
Белая и пушистая• 22 января 2021
Да как можно купить, если:
- спрашиваешь о наличии- завтра посмотрю- ой, нет уже, но обьявление до сих пор активно
- готова купить, с отправкой сегодня, потому что аврально нужно - у нас сегодня выходной
- задаешь вопрос по функционалу - я не в курсе
Продавцы не продают просто
Зам Ам• 22 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет,плявился эйчик,вайкики зара в тц и онлай по доступным ценам+ каста.
И не забываем про пром и розетку .
Гарачый Шыкалад• 22 января 2021
Если что то ищу конкретное так ищу на Кидстафф, Шафе, Пром, ОЛХ , выбираю где дешевле или возможно есть какая то скидка на пересылку. На клубке или клумбе не регистрировалась никогда
ФрекенБок• 22 января 2021
Шафа и иногда клубок шевелятся. С Пром и бигля тоже бывают заказы.
Остальные площадки увы. Олх ещё живой, но там мне лично нет смысла выставлять, до 8 вещей было? А у меня их полторы тыщи позиций.
ПоЗиТиВнАя• 22 января 2021
Ответ дляЗам Ам
И не забываем про пром и розетку .
Каста, пром и розетка уже 100 лет существует.