Научительница• 22 января 2021
По-вашему мнению я сильно крашусь?
В повседневном макияже я использую розовые тени, тушь, пудру, немного ВВ крема под глаза(но иногда не наношу) и гигиеническую помаду
Как бы я не старалась ухаживать за лицом, кожа все равно как кирзовый сапог + под глазами у меня наследственные мешки, прямо по контуру подчёркнутые толстыми фиолетовыми венами.Год назад использовала пудру и немного черных теней.По мнению людей это вообще был не макияж.
По-вашему мнению сейчас я сильно крашусь?А как вы краситесь в повседневной жизни?
Капитошечка• 22 января 2021
Какие розовые тени? посоветуйте?ищу себе с холодным оттенком и не яркие
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 января 2021
Красьтесь как хотите, какая разница что думают другие? Вы ж не их красите, а себя!
Капитошечка• 22 января 2021
Я наношу базу,потом бб или сс крем,тени коричнево-серые с шимером,ресницы нарощенные классика,губы блеск Нивея с красным оттенком или бледную помаду по настроению
Кондуктор автобуса• 22 января 2021
Ответ дляКапитошечка
У меня мейбеллин калор тату 65 тон
Капитошечка• 22 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня мейбеллин калор тату 65 тон
Они не сильно яркие?а то я накупила корейских а они яркие капец
Кондуктор автобуса• 22 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Нет. Но их фиг найдешь, в нотино только видела. В инете гляньте полно вотчей. Но они блестящие
Потрындельница• 22 января 2021
Простите, почемуто представилось ’толстые фиолетовые вены’ - как аорты прям под гдазами
Черные тени на каждый день, ну это уже за гранью
Капитошечка• 22 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Блин свотчей)
Да, только что посмотрела, спасибо большое
Кондуктор автобуса• 22 января 2021
Автор я вот тоже розовые тени наношу,консилер под глаза,пудра и стрелки. Без стрелок розовые тени мне странновато выглядят
Сиреневая цапля• 22 января 2021
я наношу крем, дальше чуть тоналку+ спец. средство под глаза, румяна, брови карандашом подрисовываю и тушь.
пьЯНА• 22 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Хайлайтер попробуйте на базу,вместо розовых теней.
Раньше такие тени были у Ив Роше.Сейчас не знаю.
Не служанка• 22 января 2021
Неоднозначный вопрос. Сейчас такая косметика, что можно нанести на себя 100500 средств и получить эффект невидимого макияжа)) и окружающие будет говорить какая ты без макияжа красавица
Я крашусь полноценно, но макияж не яркий
Полноценно это: консилер, тональный, пудра, контуринг, хайлайтер, румяна, гель для бровей, карандаш для бровей, база под тени, тени, карандаш для глаз, тушь
АнтиТанкист• 22 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Диор посмотрите, одиночные, не в наборе
Колхозница• 22 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
успокойте_Меня• 22 января 2021
Ответ дляКапитошечка
А зачем розовые? Чтобы выглядеть так будто вы всю ночь проплакали?
ШапкаУшанка• 22 января 2021
Ответ дляНе служанка
))))) у меня бб крем, консилер под глаза, база под тени, тени нюдовые, коричневая стрелка, брови тенями для бровей, румяна - и на фото всего лишь глаза есть и тон лица ровный)) иногда помада нейтральная, тоже не сильно видно на фото.
Жабры жабы• 22 января 2021
Пот мнению людей это был не макияж...
Каких людей? Почему они обсуждали ваш макияж?
Админко• 22 января 2021
В повседневном макияже я использую блеск для губ, иногда помаду и летом солнцезащитные очки))) иногда тени и тушь, но это если прям событие-событие какое-то)
Ответ дляНе служанка
ого, сколько всего
Прилипало• 22 января 2021
Я мажусь тоналкой полупрозрачной, прозрачная пудра, тени нюд, тушь, румяна, помада.
Продавец овец• 22 января 2021
На работу - пудра и черным карандашом рисую только межресничку.
Выходные - не крашусь
На праздник - пудра, межресничку, тушь.
Губы не крашу. Помады мне все сушат и скатываются в белую линию. А по гигиеничке заметила, что когда пользуюсь, губы трескаются и обветриваются. Так что даже в ветер и мороз не саду и губки норм.
Для меня Вы не сильно краситесь, умеренно
Выходные - не крашусь
На праздник - пудра, межресничку, тушь.
Я мужу всегда говорю, как ему повезло с ’ экономной ’ женой. Я , вообще, не крашусь. Мах - на Д.Р. - Вв крем, помада. Но я ооочень много трачу на уходовую косметику + косметолог.И у меня уходит много на волосы, они у меня тонкие , редкие , еще и секутся
но я не устаю за ними ухаживать, скоро золотом покроются, но останутся такими же жиденькими.. а еще я парфюмерный маньяк
Так, что ’ экономия’ сомнительная
но я не устаю за ними ухаживать, скоро золотом покроются, но останутся такими же жиденькими.. а еще я парфюмерный маньяк Так, что ’ экономия’ сомнительная