ilike• 22 января 2021

Требуется Няня минский массив Киев утром

Заплести волосы ребёнку , и отвезти в школу на вышгородскую на 8:15
Оплата 100 грн
Пн -птн
автор ilike • 22 января 2021
Ну и само собой дорогу на маршрутку оплачиваю (остановка возле дома)

Соседушка• 22 января 2021
И вас тоже чтобы няня в школу водила;) писать бы взрослую тетю связно и грамотно научили...
Болтушка Му• 22 января 2021
Ответ дляСоседушка
Капец
Что ж вы злая такая и несчастная
Или зависть это 🤷🏻‍♀️
Запыхалась• 22 января 2021
Желаю найти хорошую, чтоб и ребёнку с ней интересно было! Жаль, не в Кривом Роге, у меня есть знакомая, отлично ладит с детьми.
Однозначно• 22 января 2021
Могу
живу относительно рядом на белицкрй
Аноним НаВсеГда• 22 января 2021
Ответ дляСоседушка
Тетя, добрее надо быть.
Медицина сейчас неплохо развита, есть много средств, которые смогут облегчить Вашу жизнь.
Ошибок нет, можете не проверять
автор ilike • 22 января 2021
Ответ дляОднозначно
Могу
живу относительно рядом на белицкрй
Напишите в личку пожалуйста
Однозначно• 22 января 2021
Ответ дляilike
Напишите в личку пожалуйста
я написала