3@йk@• 22 января 2021
Какая все таки цена на свет?
Живу на съемной квартире, доступа к кабинету не имею,чтоб посмотреть. Квитанции приходят через месяц,всегда с задержкой.
Хочу узнать,чтобы хозяйка не обманули меня и не взяла больше.
Всегда считала сама,знаю тарифы.а сейчас не знаю как быть
Файна_зупка• 22 января 2021
Ответ для3@йk@
Уже точно?
С 1-го января. За декабрь еще первые 100 кВт - 90 коп
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2021
просите скриншот с сайта или квитанцию для сверки..я своим квартирантам по вайберу сама шлю, чтоб были в курсе своих же расходов
Не любовница• 22 января 2021
Если счетчик двухзонный, то ночной тариф вроде действует. А так до 31 марта тариф 1,68
Не любовница• 22 января 2021
Я своей квартирантке обязательно высылаю скрин квитанции, чтоб небыло никаких недоразумений.
3@йk@
• 22 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
просите квитанцию, я присылаю каждый месяц квартирантам
Квитанцию об оплате?
Мне приходят квитанции,но с праздником. И я так вижу что хозяйка не оплачивает иногда, так как долги висят
РозаЛюксен• 22 января 2021
не оплачивает, а с вас берет? ну тогда спросите об этом.
она должна
1) оплатить
2) прислать вам квитанции
3) и тогда вы ей перечисляете квартплату+деньги согласно квитанции за коммуналку
она должна
1) оплатить
2) прислать вам квитанции
А я с косою• 22 января 2021
Я для себя не знаю ещё, многодетные за все киловаты платили по 90 копеек, а сейчас непонятно.
3@йk@
• 22 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
она должна
1) оплатить
2) прислать вам квитанции
она должна
1) оплатить
2) прислать вам квитанции
Мне все равно,платит или нет. Я оплачиваю свои расходы,дальше не мои проблемы
3@йk@
• 22 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
она должна
1) оплатить
2) прислать вам квитанции
она должна
1) оплатить
2) прислать вам квитанции
Я плачу только воду,свет,отопление
РозаЛюксен• 22 января 2021
Ответ для3@йk@
’Хочу узнать,чтобы хозяйка не обманули меня и не взяла больше’ - для этого вам нужна квитанция об оплате