Мастер Пис• 22 января 2021

Покажіть, будь ласка, свої модні стрижки

Хочу поміняти образ, не знаю як.
88_Наталья_88• 22 января 2021
Стрижка должна подходить вам, вашему типу волос, а не быть модной.

Та никада в жизни• 22 января 2021
Не страшно после вчерашней топовой темы?
забиякина• 22 января 2021
Да пожалуйста) Но только Пикси не всем идет.
Ксерокопия ночи• 22 января 2021
Ответ длязабиякина
Шикарно
Оцененная• 22 января 2021
Вроде ровный срез модно, каре и боб удлиненные. Ну и лицо и что именно вам идет нужно учитывать.
автор Мастер Пис • 22 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ні))
Посудомойка• 22 января 2021
Дело даже не в стрижке, а в укладке.... У меня была и очень короткая и каре....все это смотрится ужасно без укладки(( Каре легче уложить чем пикси. У меня вот так - круглое каре