Лика-прилипка• 22 января 2021
Кто уже пробовал зерновой кофе Старбакс в Украине?
Началась реклама что появился в продаже, купажи разные от 100% арабики до миксов с робустой.
Есть в продаже на розетке, но и в Атб видела его.
Кто уже покупал, как вам?
Сегодня на диете• 22 января 2021
есть в ашане и мегамаркете В ашане был по акции 129 грн за упакову 200 гр или 250 гр в зернах
В мега маркете по 180 по моему
Лика-прилипка
• 22 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Покупаю в капсулах, хороший.
не мне зерно надо в кофемашину,капсула не подойдет
Лика-прилипка
• 22 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
В мега маркете по 180 по моему
а пробовали??
Сегодня на диете• 22 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
а пробовали??
я покупала в польше когда то Кофе как кофе
Элька-Карамелька• 22 января 2021
Покупала в прошлом году.
Кофе как кофе. Руки их работников и другие ингредиентиы не прилагались))
Мне Julius Meinl больше нравится.
Лика-прилипка
• 22 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Вау - эффекта не ощутила)
наконец то ответ по теме!!
Пищалка• 22 января 2021
Автор, у них задача была сделать не самый вкусный кофе, а яркий и запоминающийся вкус. Поэтому там обычно бленды и купажи с высокой кислотностью и темной обжарки.
Домой я бы не брала, это кофейня хороша атмосферой, посидеть поболтать или поработать. Если вы именно кофеман - рассмотрите другие сорта.