ПодругаМужа• 22 января 2021
Объявление- буду продавать а конце зимы...
Ищу срочно детскую зимнюю обувь. Списалась с продавцом. Продавец ответил на вопросы. Предоставил фото. Ок не подходит.
И тут- буду продавать в начале марта....
Я ещё такого не видела. А ничего,что за почти 2 месяца с теми ботинками может произойти что угодно. Да и почему сразу не указано это...
ПодругаМужа
• 22 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Какая? Я вас не оскорбляла. А тема, действительно, тупейшая. Вместо того, чтоб спросить у прода вы принесли это сюда зачем-то.
В чем же тема тупейшая?
Идите в темы об отбеливании ануса. Они умные.
Зоркая Зорро• 22 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Тема как раз отличная.
Чтобы проды увидели, как не надо делать.
А у вас в жизни много таких ситуаций было?))) У меня ни одной.
А тот прод, который додумался до такого идиотизма, вряд ли какие-то выводы сделает.
Смешнюча• 22 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Объявления такие встречала лет 7 назад, сама так не продаю.
Зоркая Зорро• 22 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
В чем же тема тупейшая?
Вы считаете, что ваша тема умнее?))) Чем?
Вот вы проду задали вопрос, зачем такое делать? Что она ответила?
Бритоножка• 23 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Да уж. Опять всплыли такие.
А я еще думала, что не стоит в январе выставлять зимние полусапоги сына, из которых он к НГ уже вырос.
Как раз стоит, часто после нг вырастает нога, у моих так было года 3 подряд, так что 2 пары покупали.
Смешнюча• 23 января 2021
Ответ дляБритоножка
Спасибо. У моих как раз в январе резко вырастает нога, но я думала, что так только у моих.
В прошлом году вообще пришлось в середине февраля доставать новую пару, ребенок носил ее аж неделю, а потом потеплело :)
Значит, можно делать фото и объявление :)
Бритоножка• 23 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Конечно, почему нет. Я вот думаю, может, тоже что то добавить?